Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как подтвердить квалификацию фитнес-тренера (LesMills)?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как подтвердить квалификацию фитнес-тренера (LesMills)?

    Для работы тренером по фитнесу в Австралии требуется сертификат 3 и 4 степени. Кто-нибудь знает, какие курсы или диплом в России соответствуют этим сертификатам? Другими словами, как получить эту квалификацию в России и потом подтвердить ее в Австралии? Высшего спортивного образования типа Р.Г.У.Ф.К. у меня нет, но я сертифицированный тренер по новозеландской (международной) программе LesMills с опытом работы в крупнейшей сети фитнес-клубов Москвы. Спасибо!

  • #2
    А какое высшее у Вас есть?
    ...звезды стучали по крыше палатки...….она пробовала заснуть, но огни на мачтах, казалось, светили сквозь веки….оставалось поднять паруса…
    www.sweet-studio.com.au

    Comment


    • #3
      Сообщение от DIMKA
      А какое высшее у Вас есть?
      Харьковский гос.университет, юрфак. Но я бы хотела работать именно фитнес-тренером, или что-то наподобие - в спортивной индустрии...

      Comment


      • #4
        Фитнесс инструктор подходит под специальность Recreation Officer. Подтверждается в WETASESS. Вот только диплом Юрфака подходит-ли??
        Мой диплом педунивера подошел, т.к. педагог. образование, факультет География-Биология. Я туринструктор.
        ...звезды стучали по крыше палатки...….она пробовала заснуть, но огни на мачтах, казалось, светили сквозь веки….оставалось поднять паруса…
        www.sweet-studio.com.au

        Comment


        • #5
          имхо если 6ть лет стажа то имхо можно ассетититься без спецдиплома (типа RPL)

          а чего бы автору не написать в ветасел? я не думаю что вы тут найдете толпу юристов которые решили других учить махать ногами в спортзале
          www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

          Comment


          • #6
            Сообщение от DIMKA
            Фитнесс инструктор подходит под специальность Recreation Officer. Подтверждается в WETASESS. Вот только диплом Юрфака подходит-ли??
            Мой диплом педунивера подошел, т.к. педагог. образование, факультет География-Биология. Я туринструктор.
            География-биология - круто! У меня точное название факультета - похожее: Геолого-географический, специальность - эколог-правовед. Можно в правоведение (юрист), а можно - с уклоном в эколога широкого профиля. Как думаете, если все-таки заявляться как эколог с геолого-географическим образованием - это хоть как-то близко к Recreation Officer?

            Comment


            • #7
              Не Знаю. Напишите вправду WETASESS. Recreation Officer-это служащий в сфере отдыха, спорта, туризма. В относящихся к нему профессиях фитнесс инструктор точно есть! Диплом любой педагогический я думаю подойдет...В оценочном листе к вашему диплому нужно найти что- то относящееся к педагогике, спорту, организации мероприятий, работе с людьми Если есть намек на это, может стоит послать на ASESSMENT? Вы ничего не теряете....
              Баллов за него-50 дают. Удачи
              ...звезды стучали по крыше палатки...….она пробовала заснуть, но огни на мачтах, казалось, светили сквозь веки….оставалось поднять паруса…
              www.sweet-studio.com.au

              Comment


              • #8
                Сообщение от DIMKA
                Не Знаю. Напишите вправду WETASESS. Recreation Officer-это служащий в сфере отдыха, спорта, туризма. В относящихся к нему профессиях фитнесс инструктор точно есть! Диплом любой педагогический я думаю подойдет...В оценочном листе к вашему диплому нужно найти что- то относящееся к педагогике, спорту, организации мероприятий, работе с людьми Если есть намек на это, может стоит послать на ASESSMENT? Вы ничего не теряете....
                Баллов за него-50 дают. Удачи
                Спасибо большое за совет! Вам тоже удачи!

                Comment

                Working...
                X