Объявление

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так плохо?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Неужели все так плохо?

    Да.....

    Вот разместил на общем форуме,ужас .... жена расстроилась,неужели все все так плохо...


    http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....b66a2e7f5bf640
    ... и сия пучина поглотила ея в один момент. В общем все умерли....

  • #2
    Re: Неужели все так плохо?

    Сообщение от standart98
    Да.....
    Вот разместил на общем форуме,ужас .... жена расстроилась,неужели все все так плохо...
    Уж не знаю насчет всего, но товарищ из Канберры мне сказал, что 7 месяцев в году дома холодно. За ночь дом остывает, утром +10 дома.
    Мне и про другие страны народ рассказывал похожие истории.
    Это вот живя в Сибири, я знаю, что у меня дома температура стабильная +25 Летом, когда на улице скажем +35, дома +25, из-за теневой стороны, и зимой, когда на улице -35, дома те же +25 - ибо отопление.

    Вообще создается впечатление, что проблема отопления и горячей воды решена только в России, как ни странно.

    Так что нужно знать, на что идете, и готовить себя к этому.
    IELTS GT: L7.5 R7.0 W7.5 S5.5 O7.0 - 19.01.08
    IELTS GT: L7.0 R7.0 W6.5 S6.0 O6.5 - 17.01.09
    ACS: 261311 (Analyst Programmer) - 25.06.15
    IELTS GT: L8.0 R8.0 W6.5 S7.5 O7.5 - 01.08.15

    Comment


    • #3
      Прочитала топик. Так и не поняла, что же расстроило вашу жену. То, что нет рая на земле?
      То что холодно? Так едьте в Брисбан или куда-нибудь ближе к экватору.
      не вижу повода для расстройств.
      big data doesn't lie, does it?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Volta
        Прочитала топик. Так и не поняла, что же расстроило вашу жену. То, что нет рая на земле?
        То что холодно? Так едьте в Брисбан или куда-нибудь ближе к экватору.
        не вижу повода для расстройств.
        +1
        абсолютно схожие мысли
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #5
          Не едьте пожалуйста в Австралию
          Здесь все плохо (с)
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #6
            Сообщение от un5pr
            Не едьте пожалуйста в Австралию
            Здесь все плохо (с)
            Вот именно эту мысль она вынесла после прочтения топика

            Температура ни при чем.
            ... и сия пучина поглотила ея в один момент. В общем все умерли....

            Comment


            • #7
              Сообщение от standart98
              Сообщение от un5pr
              Не едьте пожалуйста в Австралию
              Здесь все плохо (с)
              Вот именно эту мысль она вынесла после прочтения топика

              Температура ни при чем.

              Плохо тут тому, кому плохо везде.
              Другими словами - каждый сам себе строит светущую жизнь.

              Кому холодно в канбере - тот ищет более тёплое место под жарким солнцем АУ.
              Кому жарко и душно в Бризбэне - тот едет севернее.
              Кто скучает по шуму гаму тарараму тот селится в Ме или Си. Кому совсем тодка по родине - тот вывирает место поближе к Балаклаве или Бондаю.
              Кто хочет жить еще дальше чем вся Австралия тот держит путь в Пэрт.
              Кто верит в то что всё таки есть самое хорошее место на всей земле тот едет в Аделаиду, а конкретно - Массонские Озера.

              Comment


              • #8
                Так, осталось понять, кто едет в Дарвин?
                http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Lastana
                  Кому жарко и душно в Бризбэне - тот едет севернее.
                  ластана, когда у тузика др? подарю ему компас и атлас.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Неужели все так плохо?

                    Сообщение от standart98
                    Вот разместил на общем форуме,ужас .... жена расстроилась,неужели все все так плохо...
                    Ну да. Все "очень плохо". Жене - гендиректор, 250 000 USD в заначке, у дочки нет перспектив заниматься фигурным катанием в стране, которая уже много лет удерживает лидерство в этом виде спорта (надо ехать в Австралию, где и льда-то многие в жизни не видели)... Имхо, есть люди, которым всегда и всюду плохо. Не спешите вестись на на их крокодиловы слезы...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Неужели все так плохо?

                      Сообщение от makeFuture
                      Вообще создается впечатление, что проблема отопления и горячей воды решена только в России, как ни странно.
                      Да уж... Решена в Новосибирске, наверное хотели сказать?

                      Comment


                      • #12
                        повтор...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Неужели все так плохо?

                          Сообщение от makeFuture
                          Это вот живя в Сибири, я знаю, что у меня дома температура стабильная +25 Летом, когда на улице скажем +35, дома +25, из-за теневой стороны, и зимой, когда на улице -35, дома те же +25 - ибо отопление.
                          Ну уж да, рассказывайте. А как вам месяцы в "пересменку", когда отопления уже нет или еще нет и дома дубак? Месяца два в сумме в год выходит. И летом кондишн нужен ибо пару месяцев все-таки жарко очень. С теневой стороны грустно жить, особенно зимой.
                          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                          Comment


                          • #14
                            Re: Неужели все так плохо?

                            Сообщение от N/A
                            Сообщение от makeFuture
                            Вообще создается впечатление, что проблема отопления и горячей воды решена только в России, как ни странно.
                            Да уж... Решена в Новосибирске, наверное хотели сказать?
                            +1 Если кто-то не был нигде дальше своей квартиры, то пусть говорит за себя. К сожалению, статистикой не располагаю - возможно, её нет. Поэтому - с чем сама сталкивалась. Новосибирск - точно знаю квартиру, где есть только холодная вода, Москва - квартиры с газовыми колонками присутствуют. Почти в каждом российском городе есть так называемый "старый город", где вообще водопровода частенько нет. Или колонки,колодцы для красоты стоят? А про деревни излишне говорить - там даже проблема газа не решена. Из 7 квартир за последние 10 лет, в которых мы жили, 4 были очень холодные. А почему я так эмоционально - у меня в данный момент нет холодной(!) воды, и весь январь перебои с ней.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Неужели все так плохо?

                              Сообщение от mamonova-o
                              +1 Если кто-то не был нигде дальше своей квартиры, то пусть говорит за себя. К сожалению, статистикой не располагаю - возможно, её нет. Поэтому - с чем сама сталкивалась. Новосибирск - точно знаю квартиру, где есть только холодная вода, Москва - квартиры с газовыми колонками присутствуют. Почти в каждом российском городе есть так называемый "старый город", где вообще водопровода частенько нет. Или колонки,колодцы для красоты стоят? А про деревни излишне говорить - там даже проблема газа не решена. Из 7 квартир за последние 10 лет, в которых мы жили, 4 были очень холодные. А почему я так эмоционально - у меня в данный момент нет холодной(!) воды, и весь январь перебои с ней.
                              Проблемы конечно же есть, бывают и возможны. Но тем не менее в большинстве квартир в более-менее крупных городах большую часть года все в порядке с отоплением и разными видами воды С этим утверждением думаю поспорить будет сложно.

                              А проблемы вполне разрешимы, как показывает практика, путем надлежащего общения с соответствующими организациями.
                              IELTS GT: L7.5 R7.0 W7.5 S5.5 O7.0 - 19.01.08
                              IELTS GT: L7.0 R7.0 W6.5 S6.0 O6.5 - 17.01.09
                              ACS: 261311 (Analyst Programmer) - 25.06.15
                              IELTS GT: L8.0 R8.0 W6.5 S7.5 O7.5 - 01.08.15

                              Comment

                              Working...
                              X