Объявление

Collapse
No announcement yet.

получили прегрант

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • получили прегрант

    Получили прегрант в начале января а срок действия медкомиссии истёк.Также в дополнительном письме указывается что действие мед-ссии продлён до 11-го марта,и мы срочно должны оплатить vac2 и значит до этого срока мы должны въехать на территорию А-лии.Деньги ещё не сняты и времени почти нет а тут ещё письмо в котором говорится что срок действия паспорта у одного члена семьи истёк.Я в шоке т.к.паспорта у всех в порядке с момента подачи док-тов на срок 5 лет.Послали e-mail с копиями запрашиваемого паспорта.Что дальше?И успем ли мы уложиться в срок?Вообще я шокирован безлаберностью и невнимательностью офиссеров, за что должен платить апликант.Анкеты были зарегистрированы 20-го декабря 2006.Последний офиссер Adrian Fitzgerald.Пожалуйста ответьте сколько времени займёт процесс от снятия денег до гранд.Я уже пробежался по тур агенствам и выбор не так уж велик а сроки поджимают.26-января 2008

  • #2
    Re: получили прегрант

    Сообщение от ouzo
    Пожалуйста ответьте сколько времени займёт процесс от снятия денег до гранд.Я уже пробежался по тур агенствам и выбор не так уж велик а сроки поджимают.26-января 2008
    До одной недели.

    Comment


    • #3
      ouzo
      сочувствую
      сама боюсь, что у меня может выйти такая же ситуация
      прегрант за полтора месяца до дедлайна въезда
      axelena

      Comment


      • #4
        а вот и денюжку сняли за vac2

        В четверг сняли сумму за vac2.Думаю что завтра, или же в течении недели сбудется то, о чём я мечтаю уже 3-тий год.

        Comment


        • #5
          Re: а вот и денюжку сняли за vac2

          Сообщение от ouzo
          В четверг сняли сумму за vac2.Думаю что завтра, или же в течении недели будет то о чём я мечтаю уже 3-тий год.
          Ну вот, а вы переживали.
          Поздравляю!

          Comment


          • #6
            Ребята спасибо,но я как хахол:пока не пощупаю -не поверю!

            Comment


            • #7
              Сообщение от ouzo
              Ребята спасибо,но я как хахол:пока не пощупаю -не поверю!
              поздравляю!!

              хохол??? я думала, еврей (судя по стране)
              axelena

              Comment


              • #8
                Поздравляем

                Comment


                • #9
                  Поздравляем!

                  Comment

                  Working...
                  X