Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вписать жену в subclass 887 (PR visa for SIR visa holders)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вписать жену в subclass 887 (PR visa for SIR visa holders)

    Следующая ситуация:

    Он - держатель SIR визы. Недавно подался на PR визу (сабкласс 887). Соответственно имеет право на проживание в Ау в данное время, но не имеет право привезти в Ау свою жену по Spouse визе так как сам еще не получил PR.

    Она - будущая жена упомянутого человека. Подалась на 136 визу в Августе 2007. Соотвественно не имеет право на въезд в Ау еще наверное год.

    Нам хочется период ожидания получения PR провести вместе в АУ.

    При переписке с ASPC я обнаружил, что "for a spouse to be
    eligible to be included in a subclass 887 visa application they must be
    in Australia at the time the application is lodged".

    Поэтому думаю привезти жену в ау как туриста или по программе изучения языка или как гостя. Находясь вместе в Ау заново податься на 887 визу, на этот раз вместе.

    Вопросы:
    1. Насколько реально получть PR моей жене таким образом?
    2. По какой визе ей надо въехать в Ау чтобы недолго ждать эту визу и чтобы была возможность вписать ее в onshore (subclass 887) визу

  • #2
    Re: Вписать жену в subclass 887 (PR visa for SIR visa holder

    неужели никто не знает?

    Comment


    • #3
      Re: Вписать жену в subclass 887 (PR visa for SIR visa holder

      Я позвонил сегодня в австралийское посольство в Москве. Объяснил ситуацию. Мне сказали что как альтернатива пока моя девушка/жена ожидает 136 визу, она может приехать ко мне в Австсралию по гостевой визе. Т.е. если она подастстя на гостевую визу ее 136 виза НЕ будет аннулирована. Так ли это на самом деле? Такой бы вариант нас устроил.

      Comment

      Working...
      X