Объявление

Collapse
No announcement yet.

Владивосток - Помогите советом!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Владивосток - Помогите советом!

    Доброго времени суток всем! Я новичок на этом форуме. Начинаю иммиграционный процесс, столкнулись с трудностям перевода и заверения документов. Кто-нибудь может поделиться опытом или посоветовать куда обратиться по этому вопросу? Заранее благодарю всех откликнувшихся!

  • #2
    Я все переводила и заверяла в "Лингве" в Доме строительных организаций.

    Comment


    • #3
      Большое спасибо, чо поделились! А IELTS где сдавали тоже во Владивостоке?

      Comment


      • #4
        Сообщение от TATKA
        Большое спасибо, чо поделились! А IELTS где сдавали тоже во Владивостоке?
        Нет. IELTS сдавала в Токио.

        Comment


        • #5
          Спасибо. Завидую белой завистью, что у вас все формальные трудности позади! Желаю вам удачи! Ещё раз спасибо за ответ.

          Comment


          • #6
            Документы переводил в Лингве в ДСО, IELTS - в Students International, это рядом с магазином "Бизон". В принципе, всем доволен. Только перевод внимательно проверяйте на всякий случай. У меня что-то по-мелочи накосячили, но долго извинялись и оперативно исправили. В Лингве они сами и заверяют перевод

            Comment


            • #7
              Сообщение от Варабайба
              Документы переводил в Лингве в ДСО, IELTS - в Students International, это рядом с магазином "Бизон". В принципе, всем доволен. Только перевод внимательно проверяйте на всякий случай. У меня что-то по-мелочи накосячили, но долго извинялись и оперативно исправили. В Лингве они сами и заверяют перевод
              Спасибо, что поделились. А не, подскажите, сколько времени после теста ждали результат. Я надеялась, что успеваю, а тут меня напугали, что могу и не успеть.

              Comment


              • #8
                Сообщение от TATKA
                Спасибо, что поделились. А не, подскажите, сколько времени после теста ждали результат. Я надеялась, что успеваю, а тут меня напугали, что могу и не успеть.
                Имеется в виду IELTS? То ли 2 недели, то ли 3. По-моему, все-таки 3. Хм... просто из любопытства - а к чему должны успеть результаты английского, если не секрет?

                Comment

                Working...
                X