Объявление

Collapse
No announcement yet.

Необходимый опыт работы: сколько лет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Проблема в том что предпосылки возникают из ниоткуда.
    120 это проходной бал на данный момент, им ничего не стоит его поменять.

    http://www.gday.ru/migration/
    Вы можете подсчитать баллы основного заявителя по следующим факторам (на данный момент (август 2002 г.), проходной балл равняется 115)
    А потом он по неизвестным причинам вырос до 120...

    Comment


    • #17
      Сообщение от JAG
      А разве есть предпосылки?
      Предпосылки

      Будут смещать акцент в сторону низкоквалифицированной работы, а также поддерживать близлежащие островные гос-ва.

      Comment


      • #18
        Сообщение от ARNik
        Сообщение от JAG
        А разве есть предпосылки?
        Предпосылки

        Будут смещать акцент в сторону низкоквалифицированной работы, а также поддерживать близлежащие островные гос-ва.
        так этож предпосылки к снижению баллов скорее ) технарей пофиксили еще тока в сентябре ... ито в профессиональном плане только УПРОСТИЛИ схему получения баллов за опыт )
        04.02.11 - 25.04.11 - ACS developer_programmer
        02.04.11 - IELTS 8.5/7.5/6.5/6; 29.04.11 - DIAC
        13.02.12 - Visa granted!

        Comment


        • #19
          Я подтвердился, будучи техписом и QA в IEAust
          Дали Software Engineer (60 баллов)

          Может получится еще 10 баллов за профессию получить (почти 5 лет работаю).

          Comment


          • #20
            Хотел еще уточнить у знающих людей.
            Смогут ли пройти такие проэкты за инженерные:
            1) На 3-ем курсе универа по предмету "Инженерия Программирования", делали группой в 4 человека гигантский вычислительный проэкт по автоматам.
            2) Возьмут ли диплоный проэкт?
            3) На фирме где я работаю все програмы пишутся с использованием ихнего framework-а, такая гигантская связка разнообразного кода на все случаи жизни. Пройдет-ли указать что я занимался инженерной работой над этим проэктом?

            И второй вопрос. Если я всетаки пройду как инженер, есть ли хоть какие-то способы получить МОДЛ баллы?

            Comment


            • #21
              Сообщение от Sir Max
              И второй вопрос. Если я всетаки пройду как инженер, есть ли хоть какие-то способы получить МОДЛ баллы?
              Не думаю. Вы сами посмотрите на список MODL-специальностей. Те инженеры, которые там есть, к программированию отношения не имеют...
              175 Visa Granted (Sep 2009)

              Comment


              • #22
                Сообщение от djx-treme
                Я подтвердился, будучи техписом и QA в IEAust
                Дали Software Engineer (60 баллов)

                Может получится еще 10 баллов за профессию получить (почти 5 лет работаю).
                Хм, а в каком году это было? В данный момент в списке SOL я не вижу такой специальности как "Software Engineer" : http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/1121i.pdf

                --- добавил ---
                Извиняюсь, нашел, Software Engineer теперь относится к Electronics Engineer.

                Comment

                Working...
                X