Объявление

Collapse
No announcement yet.

Справка из Датской полиции сойдет ли ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Справка из Датской полиции сойдет ли ?

    Вопрос вот в чем: я в Дании работаю по контракту уже полтора года, есть residence / work permit, если я здесь получу справку из местной полиции что не судим не привлекался и т.д. сойдет ли такая справка для иммиграции ?

    Пожалуйста, если кто сталкивался с чем то похожим - поделитись реальными фактами а не фантазиями или рассуждениями, буду премного благодарен.
    Шавка очень громко лает
    Шавка очень твёрдо знает
    Тот кто громче скжет ГАВ
    Тот всегда и будет прав!
    (Б.В. Заходер. «Шавка»)

  • #2
    Справки нужно брать о несудимости из всех стран, где прожил за последние 10 лет больше одного года. Соответственно нужно будет справку от датской полиции и оттуда где до этого жил.

    если я здесь получу справку из местной полиции что не судим не привлекался и т.д. сойдет ли такая справка для иммиграции ?
    Думаю да. Мы именно такие и брали у нас тут.

    Comment


    • #3
      Спасибо за ответ, а подскажи пожалуйста, как бы мне получить справку из Киевской милиции что б не ехать в Киев? Не все же имеют возможность физически ездить во все страны где жили до этого только ради справки потверждающей что человек не бандит.
      Посоветуй пожалуйста.

      Сообщение от UpS
      Справки нужно брать о несудимости из всех стран, где прожил за последние 10 лет больше одного года. Соответственно нужно будет справку от датской полиции и оттуда где до этого жил.

      если я здесь получу справку из местной полиции что не судим не привлекался и т.д. сойдет ли такая справка для иммиграции ?
      Думаю да. Мы именно такие и брали у нас тут.
      Шавка очень громко лает
      Шавка очень твёрдо знает
      Тот кто громче скжет ГАВ
      Тот всегда и будет прав!
      (Б.В. Заходер. «Шавка»)

      Comment


      • #4
        Re: Справка из Датской полиции сойдет ли ?

        Сообщение от HAWKDK

        Пожалуйста, если кто сталкивался с чем то похожим - поделитись реальными фактами а не фантазиями или рассуждениями, буду премного благодарен.
        Скачайте http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/47p.pdf
        там есть вся инфа по полицейским справкам, вплоть до адресов и имен учереждений, где их надо брать, по каждой стране.

        Comment


        • #5
          Re: Справка из Датской полиции сойдет ли ?

          Сообщение от HAWKDK
          Вопрос вот в чем: я в Дании работаю по контракту уже полтора года, есть residence / work permit, если я здесь получу справку из местной полиции что не судим не привлекался и т.д. сойдет ли такая справка для иммиграции ?

          Пожалуйста, если кто сталкивался с чем то похожим - поделитись реальными фактами а не фантазиями или рассуждениями, буду премного благодарен.
          Сойдет, только надо попросить их выдать ее на датском и английском - пришлют две бумажки: датский оригинал и перевод на 4 языка.
          Запрос пишется в произвольной форме с приложением ксерокопии CPR
          и отправляется по адресу:
          Rigspolitichefen
          Afdeling D Kriminalregisteret
          Post Box 93
          2650 Hvidovre

          Справку выдают за 4-5 рабочих дней

          Comment


          • #6
            В Kobenhavn Central, то отделение которое возле централ стэйшн, справку получил за 15 минут, дали на датском, попросил инглиш, за пару минут распечатали инглиш вариант.

            Comment


            • #7
              Спасибо за ответ, а подскажи пожалуйста, как бы мне получить справку из Киевской милиции что б не ехать в Киев?
              Я недавно (3 недели назад) делал себе справку через турлавку "Нью Лоджик" (http://www.newlogic.com.ua/ru/services/passport.php). Туда надо чтобы кто-то из родствеников (знакомых) пришел с твоим внутренним укр паспортом. Они сделают за день (расценки на сайте). А дальше пусть тебе перешлют по почте.

              Можно конечно прямо отправить кого-то в милицию - там в киеве только одна точка где такие справки делют. Личное присутствие не обязательно. Но у меня с нашими "органами" не было никакого желания общаться и я предпочел через лавку.

              Comment


              • #8
                Re: Справка из Датской полиции сойдет ли ?

                Сообщение от Nomad
                Сообщение от HAWKDK
                Вопрос вот в чем: я в Дании работаю... такая справка для иммиграции ?

                Пожалуйста, если кто сталкивался с чем то похожим - поделитись реальными фактами а не фантазиями или рассуждениями, буду премного благодарен.
                Сойдет, только надо попросить их выдать ее на датском и английском - пришлют две бумажки: датский оригинал и перевод на 4 языка.
                Справку выдают за 4-5 рабочих дней
                Привет!
                А сколько действует датская справка и надо ли в бланке или отдельном заявлении указать срок действия?
                Справка из Украины должна быть только из Киева или справка Областного УВД "для ПМЖ" тоже подойдет?

                Comment


                • #9
                  Вопрос неккоректный, что значит сколько действует, если ты жил там допустим 2 года, и справка эти 2 года покрывает ?

                  Comment

                  Working...
                  X