Объявление

Collapse
No announcement yet.

бизнес-ланч Москва, 08.02

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Sunny spirits ну, нанчнем-то мы в 15-00 как раз к 17-00 и планируем закончить )
    Тимофей где ЭТО ???
    Karamel купили, уже увольняемся.. летим тайцами 29-го!

    итак, поскольку народу не много, предлагаю "Золодой дракон" на Каланчевской
    из минусов только отсутсвие окон, чтобы поглядеть на унылую московскую городскую романтику..

    Адрес: Москва, Каланчевская ул., д.15а
    Метро: Красные ворота
    Телефон: (495) 975-55-66, 975-55-03
    http://www.restoran.ru/schema.php?item_id=541
    от Красных ворот - выход к ул.Каланчевская и троллейбусу 24.
    из метро налево, пройти одну небольшую проезжую часть, и спуститься с холма вниз от Красных ворот (выход к ул.Каланчевская) вниз один квартал (всего метров 120). по правой руке будет ресторан Авердо или типа того и охотничий магазин. по левой - сбербанк. как пройдете сбербанк - будет светофор.
    ресторан на противопложной стороне по ходу - вход на углу в подвал. общий путь - метров 180

    если идти от Комсомольской, то лучше от радиальной - после выхода из метро налево, вдоль вокзала, под мост, взять чуть левее и перети дорогу на светофоре. идти налево до след светофора (50 м) - как раз угол, где вхзод в ресторан..общий gnm - метров 220

    мой телефон +7-903-684-7801 - как соберетесь ехать, позвоните, я выйду - мне минут 10 до него идти

    предлагаю начать в 15-00
    контракт продлил - гуляй смело!

    Comment


    • #17
      Распечатано и заныкано.
      К сожалению ещё на работе, до паровоза осталось 2 часа, домой не успеваю. Телефон вырубил чтобы не сел. В Москве после 12и включу. Если что найду откуда позвонить. Если что - звонить буду с +7 903 306-05-10
      Timeline.

      Comment


      • #18
        Вот невезуха, не поспею с Новорижского, а так хочется руками потрогать новоиспечённого "оззи". Так что, хаерле юл, Talion!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Тимофей
          С удовольствием бы присоединился, но у меня в шаговой доступности от работы только станция "Бойня".
          Приезжайте к нам в Мордор, почувствуйте разницу

          Сообщение от Grek
          ... летим тайцами 29-го!
          Покинуть Россию в день, которого не будет ближайшие несколько лет? Брутально!

          Comment


          • #20
            Сообщение от GreK
            Тимофей где ЭТО ???
            Станция "Бойня" - это рядом со Скотопрогонной улицей. В районе м. Волгоградский проспект.

            Comment


            • #21
              Пишу с тырнет-забегаловки у Казанского. Визы вклеил спокойно, всё прошло по написаному. Жду 15:00 у вокзала, а пока поменяю электронный билет на поезд на настоящий.
              Timeline.

              Comment

              Working...
              X