Объявление

Collapse
No announcement yet.

только на Вас надежда!!! помогите пощитать!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Lipa, Sunny spirits, баллы рассчитываются из вашей подтвержденной специальности, по списку SOL. Специальность, указанная в дипломе, никакой роли не играет, оценивается именно подтвержденная специальность. Другое дело, что подтверждающая организация может подтверждать или по диплому, или по стажу фактической работы, зависит от организации. Но, как правило, оценивают именно исходя из фактической работы по какой-то специальности, диплом - как необходимое требование, но можно по смежной специальности.

    Если опыт работы больше трех лет - дают дополнительные баллы.
    Если ваша подтвержденная специальность,указанная в SOL, есть и в MODL - дают дополнительные баллы.

    Comment


    • #17
      Anton Shabanov, все верно - подтвержденная специальность, но подтверждается она по диплому. На счет подтверждения по опыту ничего сказать не могу, возможно, зависит от того, о чем вообще идет речь и, скорее всего, все-таки рассматривается как дополнение к образованию. Но могу сказать твердо только за себя - мой российский диплом Экономиста-Менеджера был подтвержден как австралийский Бакалавр бухгалтера. А бухгалтер по SOL- 60 баллов (максимальный), плюс 15 баллов за то, что он же есть в MODL.

      Comment


      • #18
        PS а на счет непосредственно опыта - за него одтельно даются баллы в зависимости от того, соответствует ли она подтвержденной специальности, или нет, и от того, сколько лет отработано, но как минимум она должна находиться в SOL (при этом необязательно должна совпадать с подтвержденной специальностью, но проработать надо не менее 12 мес за последние 3 года - так по крайней мере было до 1 июля сего года).

        Comment


        • #19
          Я думаю, что девушки пока нет шансов.
          Ей всего 23-года, и наверняка она тока закончила учиться.
          Это значит, что ее опыт работы был во время учебы.
          И ASPC этот опыт не зачтет.

          Поработайте еще года 3, учите Английский и у Вас все получится

          Comment


          • #20
            может и так, но точно должен сказать специалист.
            не стоит сдаваться, основываясь на советах с форума.

            Comment

            Working...
            X