Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получено спонсорство ЮА!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Verdad
    Я вот сегодня заполнял анкету и в стране рождения думал написать Украину, а потом смотрю а там в списке USSR есть, значит надо писать его... (Кстати из тех кто уже подавался, что вы писали?)
    Мы писали Russian Federation. У нас тогда опции USSR по-моему не было (или не обратила внимание), но по-моему действительно не принципиально, т.к. далее будут подробные вопросы про гражданство и т.д.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Verdad
      из тех кто уже подавался, что вы писали?
      Писал Украину. Проблем не было.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Yegor
        Объясните please для “особо тупых”, а на кой ляд она нужна эта 475 виза? По ней, же, как я понимаю, надо работать строго по номинируемой специальность, а устроиться по ней в кенгуряндии не так то и просто!
        уже нет, можно по любой специальности


        Сообщение от Yegor
        А почему не по 176?
        не добирают баллы люди на 176-ю
        Сообщение от Yegor
        Может я чего-то, недопонимаю. Но 2006 году в октябре я получил STNI номинацию от штата Виктория. Мне её продлевали три раза. И когда я забил на неё, мне предложили податься на неё заново в 2008 году. Зачем подаваться на 475, это отстой полнейший!?

        Ну не все такие teiхei как вы Егор (надеюсь, греческий еще не забыли) Очень многих профессий нет в списке STNI и очень многим форумчанам отказывали в спонсорстве STNI. Спонсорство на нее дают труднее, т.к. постоянная виза.

        Comment


        • #19
          Сообщение от marie
          Тут люди в общем-то все уже объяснили. Документы подаются в Австралии, а на сроки рассмотрения влияет страна вашего рождения/гражданства.
          Долго рассматривают россиян, и даже тех, которые уже не являются гражданами РФ, а например, имеют гражданство какой-нибудь low risk country.
          Ну я это и имела в виду, написала только каряво)))) Сорри!

          Comment


          • #20
            Сообщение от marie


            Ну не все такие teiхei как вы Егор (надеюсь, греческий еще не забыли)
            Мария, я не грек, это моя жена гречанка, я на греческом знаю только краши (мауро, ашпро), сувлаки, пшоми, короче могу только в кабаке пожрать заказать. А вот она правнучка греческого купца по фамилии Филат проживавшего в Керчи в начале ХХ века. И в случае получения ею греческого гражданства, гражданство получит только мой сын, я же получу только греческий ВНЖ на пять лет. Вот такая вот ботва.
            "Первый признак лучевой болезни: Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят."

            Comment


            • #21
              Сообщение от marie
              Сообщение от Yegor
              Объясните please для “особо тупых”, а на кой ляд она нужна эта 475 виза? По ней, же, как я понимаю, надо работать строго по номинируемой специальность, а устроиться по ней в кенгуряндии не так то и просто!
              уже нет, можно по любой специальности


              Сообщение от Yegor
              А почему не по 176?
              не добирают баллы люди на 176-ю
              Сообщение от Yegor
              Может я чего-то, недопонимаю. Но 2006 году в октябре я получил STNI номинацию от штата Виктория. Мне её продлевали три раза. И когда я забил на неё, мне предложили податься на неё заново в 2008 году. Зачем подаваться на 475, это отстой полнейший!?

              Ну не все такие teiхei как вы Егор (надеюсь, греческий еще не забыли) Очень многих профессий нет в списке STNI и очень многим форумчанам отказывали в спонсорстве STNI. Спонсорство на нее дают труднее, т.к. постоянная виза.
              Террибле сорри, это что, действительно можно работать не как в vetassesse и приближённо, а как нравится? Т.Е. где больше платят, или к чему душа лежит, или как повезёт? Это хорошо...
              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

              Comment


              • #22
                Сообщение от Yegor
                Сообщение от marie

                Ну не все такие teiхei как вы Егор (надеюсь, греческий еще не забыли)
                Мария, я не грек, это моя жена гречанка, я на греческом знаю только краши (мауро, ашпро), сувлаки, пшоми, короче могу только в кабаке пожрать заказать. А вот она правнучка греческого купца по фамилии Филат проживавшего в Керчи в начале ХХ века. И в случае получения ею греческого гражданства, гражданство получит только мой сын, я же получу только греческий ВНЖ на пять лет. Вот такая вот ботва.
                Понятно Я долго думала, что такое "краши" ("мауро" ввело в заблуждение), потом доперло, что это "краси" (вино, то есть) Тада правильно "коккино/ашпро" (красное/белое), т.к. "мауро" - черное


                А "тихЕи" - это счастливчики

                Comment


                • #23
                  Сообщение от A n d y
                  Террибле сорри, это что, действительно можно работать не как в vetassesse и приближённо, а как нравится? Т.Е. где больше платят, или к чему душа лежит, или как повезёт? Это хорошо...
                  После 1 сентября появилась такая виза, про нее на DIAC-е написано, что можно работать по любой специальности (даже требования "из SOL" - нет).

                  Comment

                  Working...
                  X