Объявление

Collapse
No announcement yet.

Я закричала на весь офис "С ума сойти!!!"

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Это просто круто!!!
    Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Comment


    • #17
      Re: Я закричала на весь офис "С ума сойти!!!"

      Irischka, мы присоединяемся ко всем поздравлениям! Очень рады за земляков!!! Легких вам сборов и удачного обоснования!!! Сроки оооочень приятны)

      Comment


      • #18
        ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

        Comment


        • #19
          По поводу самого процесса,
          в принципе только в самом начале мы никак не могли понять кем нам подаваться , т.к. у мужа 2 диплома, инженер и экономический и все таки подтверждались как бухгалтер, потом еще нас застопорил НИА потому что образование было заочное на базе первого высшего, но потом мы получили подтверждение и оставалась проблема с аилсом, муж с нуля за полтора года все таки 5-ку сделал), хотя это уже по старым правилам, язык очень тяжело давался, ходил на курсы каждый день после работы, ужасно уставал, в общем как вспомню. Сдал со второго раза.
          В общем мы все документы сразу подали и медицину подгадали сдали чуть раньше запроса.
          Ну и конечно при грамотной помощи Марины Матюшенко у нас как-то все гладко прошло)
          Референсы все были четкие и по местам работы, тем более у нас из немного было, у меня одно у мужа 2.
          Если честно, я прямо сегодня утром представляю ситуацию как пишу на форум тему "Мы первые мартовские отстрелялись..." представляете какое чутье, а через час Марина позвонила)))
          В общем чудеса в жизни случаются и если очень сильно чего-то хотеть, хоть что-то для этого делать а главное верит в успех, то все получится)))
          Всем всего самого самого, ребята, все будет хорошо!
          Спасибо огромное за поздравления!

          Comment


          • #20
            Irishka! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям !
            И подпишусь под каждым словом по поводу работы Марины
            Есть ли у Вас план,мистер Фикс?

            Comment


            • #21
              Поздравляю

              Я тоже из Казахстана. Тоже офицер Анна Редфорд и тоже агент Марина М.))
              Подался 12/04/07 медицина 25/01/08. Т.е. получается разница 20-30 дней.

              Мне сегодня Марина написала, что может я тоже скоро получу)))

              Удачи в АУ.

              Comment


              • #22
                Поздравляем

                Comment


                • #23
                  Поздравляем!!!

                  Comment


                  • #24

                    Comment


                    • #25
                      как приятно читать о таких событиях ( Визы существуют!!! Ёще не закончились!!!)
                      ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Я закричала на весь офис "С ума сойти!!!"

                        Сообщение от Irischka
                        Ребята!!!
                        Мы сошли с ума, когда мне на сотовый позвонила пол часа назад Марина Матюшенко и сказала, что нам дали сегодня визу
                        Ну в лучшем случае как граждане Казахстана мы думали, что будет чудо получить ее в марте, но чтобы так быстро.
                        Короче в таймлайне давно не отмечались, но подались мы 20 марта 2007, медицину прошли 12 декабря 2007, а сегодня уже виза, въезд до 11 января 2009.
                        Проверок звонков не было!!!
                        Я в шоке........
                        Иришка, от всей души поздравляем Легкой дороги и быстрой адаптации
                        Приглашаем вас присоединиться к нашему завтрашнему сбору и отметить столь радостное событие
                        Подробности встречи здесь
                        Будем ждать

                        Comment


                        • #27
                          Супер. поздравляю 0
                          Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Irischka
                            У нас офицер Анна Редфорд,
                            едем в Мельбурн, хотим не позже конца апреля!
                            Ребята, спасибо большое за поздравления!
                            Мы всегда форум читали, просто немного в тени держались.
                            Желаем всем успешного завершения процесса, главное очень сильно хотеть и верить, что все будет хорошо.
                            А теперь отдельное слово о Марине Матюшенко.
                            Мы с Мариной познакомились впросто вот так через интернет, зайдя на ее сайт.
                            Все нам говорили, что мы очень сильно рискуем, доверяясь неизвестному человеку да еще на другом конце света, но мы рискнули.
                            Всем потенциальным заявителям мы рекомендуем ее как отличного специалиста в своей области, замечательного человека, потому что в любых ситуациях затруднительных, когда мы не знали что как и когда она всегда предлагала варианты. Т.е. она не только четко следует всем иммиграционным правилам, но и в сложных случаях помогает нужными советами и старается найти выход.
                            Марина исключительный профессионал еще и потому что несмотря на , что у нее много работы она всегда остается с Вами в контакте и качество ее услуг ничуть не ухудшается, как это бывает у многих миграционных агентов (когда набирают большой объем клиентов).
                            Так что если у Вас затруднительная ситуация или Вы сами боитесь подаваться смело говорим, что Марина отлично справляется со своей работой, за что ей в сотый раз огромное человеческое спасибо!!!
                            POZDRAVLIYU!!!!!!! MU toje uje v AU!!!!


                            PRO MARNU SOGLASNA na vse 100%!ONA SUPER!!! Mu toje k ney obratilis za VISOY i ne pojaleli!! A iz slojnuh situaziy vuhod vmeste nahodili!!!
                            Mne ee posovetovali na saite. do etogo 3 raza perechisliali denlgi AU agentam i potom zabirali nazad! VSE TVERDILI- NEVOZMOJNO, ili voobhse ne otvechali posle perechisleniyu deneg!potom vozvrashali za minusom 300-400$.
                            Prisoedinyus k otdelnomu spasibo MARINE!!

                            Comment


                            • #29
                              поздравляю , ребята. МОЛОДЦЫ
                              Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

                              Comment


                              • #30
                                Поздравляю! Удачного приавстраливания!
                                Senri no michi mo ippo kara
                                千里の道も一歩から

                                Comment

                                Working...
                                X