Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина. Киевский МОМ. 14 февраля 2008.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от evilgene
    А пакет я так и не видел вовсе
    Первым делом моя терапевтша (Лычева) достал серый пакет (меньше чем у америкосов ) и написала мой номер. Потом она его таскала на общий просмотр снимков, который они делают после 14:00 в 109 каб. Кстати Морозова там главная.
    Сообщение от evilgene
    так что я зря кипишую наверное
    Главное что бы все было ОК. Удачи.
    Senri no michi mo ippo kara
    千里の道も一歩から

    Comment


    • #17
      Сообщение от evilgene
      А пакет я так и не видел вовсе
      Первым делом моя терапевтша (Лычева) достала серый пакет (меньше чем у америкосов ) и написала мой номер. Потом она его таскала на общий просмотр снимков, который они делают после 14:00 в 109 каб. Кстати Морозова там главная.
      Сообщение от evilgene
      так что я зря кипишую наверное
      Главное что бы все было ОК. Удачи.
      Senri no michi mo ippo kara
      千里の道も一歩から

      Comment


      • #18
        Re: Медицина. Киевский МОМ. 14 февраля 2008.

        Сообщение от evilgene
        Сообщение от Fisherrr
        Никак не отслеживал, просто сидишь и ждешь. Мол если будут вопросы, спросим. Прошло 3+ мес и получили визы.

        Вы должны были получить номер курьерского отправления. Вот его и следует отослать в центр обработки медицин в Сиднее, вписав свой кэйс намбер. А офицеру на всяк случай скорей.
        Мне в МОМе отдали бумажку с надписью RECEIPT с ReceiptCode и печатью. Думаю ее отправить офицеру как подтверждение того, что медицину прошел.

        А по поводу отправки номера курьерского отправления это для меня новая информация. Как я понимаю его можно узнать когда МОМ уже отправил документы, для этого надо туда перезвонить через некоторое время?

        Не подскажите куда это потом отправлять? И где есть мануал по этому поводу?
        Эта бумажка точно не нужна! Ваще притом.

        Вам главное нужно: номер посылки курьерской службы. (позвоните в мом, они вам продиктуют) Потом вы проводите трекинг на сайте курьерской службы, и когда посылка будет отправлена, отправьте эту инфу в медцентр, и офицеру и сообщите, что ваш РЭФ намбер (тот что вам присвоили в акнолэдж лэттер) забыли указать на медицине.

        Comment


        • #19
          Re: Медицина. Киевский МОМ. 14 февраля 2008.

          Сообщение от Fisherrr
          Сообщение от evilgene
          Мне в МОМе отдали бумажку с надписью RECEIPT с ReceiptCode и печатью. Думаю ее отправить офицеру как подтверждение того, что медицину прошел.

          А по поводу отправки номера курьерского отправления это для меня новая информация. Как я понимаю его можно узнать когда МОМ уже отправил документы, для этого надо туда перезвонить через некоторое время?

          Не подскажите куда это потом отправлять? И где есть мануал по этому поводу?
          Эта бумажка точно не нужна! Ваще притом.

          Вам главное нужно: номер посылки курьерской службы. (позвоните в мом, они вам продиктуют) Потом вы проводите трекинг на сайте курьерской службы, и когда посылка будет отправлена, отправьте эту инфу в медцентр, и офицеру и сообщите, что ваш РЭФ намбер (тот что вам присвоили в акнолэдж лэттер) забыли указать на медицине.
          Так и сделаю, большое спасибо за информацию!
          "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

          Comment

          Working...
          X