Объявление

Collapse
No announcement yet.

ПСИХОЛОГ подтвердись!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от sassy
    Здравствуйте, я тоже из ЮУрГУ, только у меня бакалавриат филологический, а магистратура - психология.

    Надеюсь, что хоть какие-то предметы засчитают, меньше за доп. образование платить...
    с бакалавром филологии специальность психолога вы не подтвердите - нужно либо 4 года образования (бакалавр) + 2 года практики, либо 5-6 лет образования (магистр/специалист) и 1-2 года практики. в чем проблема не пойти по линии филологии?!

    http://www.psychology.org.au/members...ons/migration/
    Last edited by Dakila; 31.07.2017, 15:16.

    Comment


    • #17
      Всем добрый день! Сайт APS прошерстила, но, всё равно не могу до конца понять (поверить?
      У меня бакалавар технический, магистр (заочно) психологический. Поступаю на PhD , но, выходит,после PhD шансов зарегистрироваться в APS для практики в перспективе нет?
      Для бакалавра можно теоретически закончить 1-2 года Gradute Diploma, но, моего заочного мастера тоже едва ли засчитают.
      Или же всё-таки можно так: получить PhD, потом Gradute Diploma (чтобы засчитали бакалавра) и потом ещё 2 года internship (чтобы подойти под 4+2)? И тогда по требованиям это вроде бы подходит, но, возможно ли это техничиески и законодательно - не могу найти инфу. Кто-нибудь может прояснить?
      Спасибо!

      Comment

      Working...
      X