Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по медицине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Tarantula
    Сообщение от Leva
    Понятно, что ничего не понятно
    Но Лена права, стоит позвонить и у самого врача постараться разузнать как целесообразней сделать.
    Спасибо Всем за ответы!!
    Лена этого не говорила! Она говорила позвонить в МОМ, а это совсем другое место. Там дадут консультацию какие требования со стороны Австралии к здоровью и в принципе вы можете и задать им вопросы

    А так-то что не понятно?
    Если вы уверены в своем здоровье и у вас не много денег, то в Питер.
    А если у вас не проходит здоровье и много денег, то в Москву
    Дорогая Тарантула, в Москву или Питер я пожалуй ехать не буду, у меня в городе тоже есть панельный доктор (по крайней мере канадцы довольны).
    А не понятно осталось то, что некоторым гнут руки-ноги, некоторым нет. Короче придет время - увидим.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Leva
      А не понятно осталось то, что некоторым гнут руки-ноги
      Киев.28 января. Ни чего не гнули Но очень интересовались наколками и пирсингом
      Senri no michi mo ippo kara
      千里の道も一歩から

      Comment


      • #18
        Сообщение от Magnum
        Сообщение от Lenhin
        Кроме того, врач просит сделать специальные упражнения, которые показывают ему на подвижность всех суставов.
        А не могли бы вы поподробнее про упражнения – я впервые про это слышу. Я, просто, в некоторой степени Буратино, и на шпагат вряд ли сяду Заранее благодарен.
        Мы проходили медицину в Москве. Никаких упражнений не было, по коленкам не стучали
        А про операцию говорить все равно наверное придется - ну если все по-честному делать, конечно.
        Но отказать в визе из-за этого не могут!!!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Lenhin
          Никак, насколько я знаю. Это только срок действия медицины (А- 1 год, B- полгода). Мало того, австралийские врачи запросто могут переделать из группы А в B на свое усмотрение.
          Все абсолютно верно. Группа влияет только на срок ее действия.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Leva
            Дорогая Тарантула, в Москву или Питер я пожалуй ехать не буду, у меня в городе тоже есть панельный доктор (по крайней мере канадцы довольны).
            А не понятно осталось то, что некоторым гнут руки-ноги, некоторым нет. Короче придет время - увидим.
            Не сколько не сомневаюсь что в вашем городе есть очень много хороших докторов.
            Вот только на сайте посольства Австралии они указаны?
            Насколько я знаю в России только 2 места, которым доверяет Австралия.
            Ах, извините. Вы из Армении, ну тогда наверно есть в Ереване.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Tarantula
              Сообщение от Leva
              Дорогая Тарантула, в Москву или Питер я пожалуй ехать не буду, у меня в городе тоже есть панельный доктор (по крайней мере канадцы довольны).
              А не понятно осталось то, что некоторым гнут руки-ноги, некоторым нет. Короче придет время - увидим.
              Не сколько не сомневаюсь что в вашем городе есть очень много хороших докторов.
              Вот только на сайте посольства Австралии они указаны?
              Насколько я знаю в России только 2 места, которым доверяет Австралия.
              Ах, извините. Вы из Армении, ну тогда наверно есть в Ереване.
              Точно, именно там и есть

              Comment

              Working...
              X