Объявление

Collapse
No announcement yet.

Все! Мамонт сдох! (через 27,5 месяцев)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ого как долго, поздравляю!

    Comment


    • #32
      Сообщение от abraxas
      Сообщение от Dead Banzai
      Поздравляем!!!
      Думается DIAC балансирует на грани потери интереса к своей программе, со стороны России в частности.
      Новое правительство заявило намерение перенести упор со skilled migration на "беженцев" и рабочие визы.
      Вешайтесь.
      Предлагаю вешаться вам. Пособия беженцам будут платиться в том числе из карманов тружеников Австралии. Из наших карманов - не скоро, а может и вообще никогда.
      Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

      Comment


      • #33
        ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

        Comment


        • #34
          Поздравляю! Удачи!
          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

          Comment


          • #35
            Поздравляем!!!!!! Дождались!

            Comment


            • #36
              Dims, ПОЗДРАВЛЯЮ!
              Такое ожидание (терпение) достойно уважения!

              По поводу сокращения skilled migration.
              Не думаю что в условиях самого низкого unemployment за последние 30 лет кто-то будет сокращать квалифицированных мигрантов.
              А всякие там refugee создают хаос, безработицу и криминал. Будет политическим самоубийством радикально сокращать первых и увеличивать вторых.
              Надеюсь, Австралия не хочет стать второй Европой. ))
              We're in Perth

              Comment


              • #37
                Ребята, спасибо большое всем за поздравления, пожелания и участие! Это очень приятно и очень поддерживает в "охоте на мамонта"
                Монетка, брошенная в Ярру - это супер (Змий, Она Самая - привет!)

                Вчера был просто день без интернета - ни на работе, ни дома - какой-то глюк у провайдера был. Еще вчера на работе до 9 вечера задержали, хорошо что Dimson дождался и мы отпраздновали это дело (большими глотками, не закусывая ). А то вроде такое событие, все поздравляют, радуются за нас, а у меня никаких ощущений. Привык уже просто ждать. В общем, медленно осознаю, что что-то изменилось. В понедельник шефа порадую, когда он выйдет с больничного.

                Поскольку вчера засиделись допоздна, застал по телеку дебаты кандидатов в президенты Могу сказать, что "если впереди такие люди, никому, никогда, ничего не будет" (с) Телевизор. Так что желание ехать не только не пропало, а даже наоборот Тем более, нас там ждут друзья.
                Все. В субботу - за билетами!
                Удачи всем в получении виз! Если твердо намерены уехать - все у вас получится!
                Persistence overcomes resistance.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от abraxas
                  Сообщение от Dead Banzai
                  Поздравляем!!!

                  Думается DIAC балансирует на грани потери интереса к своей программе, со стороны России в частности.
                  Новое правительство заявило намерение перенести упор со skilled migration на "беженцев" и рабочие визы.
                  Вешайтесь.
                  А ссылочку можно? Уж больно интересно чем выхвано такое намерение? Skilled migation это все таки SKILLED migration. Эще понятно стремление по трудовым визам, но беженцы?!?! Им что суданцев и лебсов мало????
                  Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                  Comment


                  • #39
                    dims!!!!

                    НУ что тебе сказать ??? формула-1 через 2 недели начинается, бронируй билеты, уже заждались мы тут, down under.....



                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Solka
                      НУ что тебе сказать ??? формула-1 через 2 недели начинается, бронируй билеты, уже заждались мы тут, down under.....
                      Эх, опять не успели! Я еще в прошлом году собирался этап посмотреть
                      Скоро-скоро к вам приедем, готовьте обещаное (некоторыми) пиво!
                      Persistence overcomes resistance.

                      Comment


                      • #41
                        Очень поздравляю! Удачи Вам и пусть дальше все будет ОК!

                        И с ужасом думаю, как долго нам еще ждать! Просто жуть!
                        Have a nice day

                        Comment


                        • #42
                          от всей души поздравляю Вас.

                          Если не секрет (для таких тормозов как я) с чем связан этот нереальный срок. У вас часом ни ЗАикос офицер?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от dims
                            Скоро-скоро к вам приедем, готовьте обещаное (некоторыми) пиво!
                            Пиво буде в Ме

                            Comment


                            • #44
                              Axrinet'!!! Nu, pozdravlayu!
                              Pojdu vypju za tebja na ozzi bbq-night

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Олёна
                                с чем связан этот нереальный срок. У вас часом ни ЗАикос офицер?
                                Не, у нас Марди была до недавнего времени (см. 1-й пост в теме). С чем связано? Ждали результатов проверок. Остальное можно только домысливать. Претензий к нашим документам не было.
                                Persistence overcomes resistance.

                                Comment

                                Working...
                                X