Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где лучше родить ребенка?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где лучше родить ребенка?

    Уважаемые форумчане и форумчанки. Удачно прошли ассессмент и собираем документы для отправки в ASPS. В наших планах -родить ребенка и мы в раздумье - есть масса причин очень поспешать, ибо будущей маме уже 37 лет и ждать дальше не разумно. Поженились мы всего год назад, поэтому раньше еще не успели Так вот в чем вопрос ко всем - если сразу после приезда я буду беременной и т.д. примут ли меня тамошние врачи под наблюдение, сделают ли всякие анализы, типа для поздних родов (на генетику) и т.д. или так отхожу как получится и в больничку? Стоит ли поторопиться в России? Наколько по вашему мнению имеет смысл родить срочно в Росии и переезжать с грудным (что явно очень тяжело) или чуть потерпеть и устроившись по прибытию заняться этим важным вопросом?
    Очень прошу ответить тех, кто так или иначе сам был в такой ситуации. Естественно мы будем действовать исходя из своих решений, но ваш опыт важен для нас. Спасибо.
    "Если вы заботитесь о своем пищеварении - не говорите за обедом о большевизме и медицине:-)"

  • #2
    Вижу никто вам не ответил, я конечно очень далеко от этого вопроса, но вот тут вам точно помогут:
    http://www.girafa.ru/
    Sydney, Surry Hills

    Comment


    • #3
      Просто это сообщение разместили в двух форумах. Дискуссия на эту тему тут находится.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Chyslyvchyk
        Просто это сообщение разместили в двух форумах. Дискуссия на эту тему тут находится.
        А я что, я ничего, я помочь хотел...
        Sydney, Surry Hills

        Comment


        • #5
          Сообщение от Architect
          Сообщение от Chyslyvchyk
          Просто это сообщение разместили в двух форумах. Дискуссия на эту тему тут находится.
          А я что, я ничего, я помочь хотел...
          Эй! Дык я тож просто помочь хочу. Чтоб другие - кто эту тему будут просматривать - знали где можно эту дискуссию почитать.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Chyslyvchyk
            Сообщение от Architect
            Сообщение от Chyslyvchyk
            Просто это сообщение разместили в двух форумах. Дискуссия на эту тему тут находится.
            А я что, я ничего, я помочь хотел...
            Эй! Дык я тож просто помочь хочу. Чтоб другие - кто эту тему будут просматривать - знали где можно эту дискуссию почитать.
            ну думаю мы хоть кому-нибудь да помогли!!
            Sydney, Surry Hills

            Comment

            Working...
            X