Объявление

Collapse
No announcement yet.

В какое миграционное агентство обратиться?!!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Marina M
    [qуоте="Маквлад"][qуоте="Махх2004"]
    У меня прямо противоположный опыт. Обращался к Марине - вообще не ответила, Владимир же ответил в течение 2 часов, даже денег не взял за консультацию.[/qуоте]

    +1
    Родственники посоветовали обратиться к Марине, как к агенту, который "обязательно поможет". Ответ на свои вопросы (на форуме ее агенства) жду по сей день, при том что проблемы других участников без внимания не остаются. Простите, но желание воспользоваться ее услугами несколько уменьшилось. Я не умоляю достоинств Марины, т.к. судя по отзывам многим она действительно помогла, но подобная избирательность настораживает и уверенности в продуктивном сотрудничестве не прибавляет.[/qуоте]

    Влад, умОлять мои достоинства не надо, они и так на все согласны

    Избирательности никакои нет, я элементарно не заметила сразу вашего сообшения на форуме-если бы вы написали на емеил, было бы проще
    Хочу заступиться за Марину))))) Мне она ответила, кстати единственная из 3 перечисленных агентов. Мегу заваливала письмами, он мне так и не откликнулся и уведомления о прочтении письма не пришло даже. А по поводу Владимира Аркатова, я вообще с его женой общалась( то есть мне его жена отвечала с его адреса вместо него самого), и отношения у меня с ней не сложились, и она видимо мое письмо "заморозила" в результате. В общем по поводу самого Владимира Аркатова ничего сказать не могу (ни плохого, ни хорошего), могу только сказать, что супруга его яростно оберегает)))))

    А с Алексеем Ушаковым мой молодой человек на днях встречался, сказал, что мужчина приятный))) И во время их встречи к Алексею заходил его клиент- молодой человек, у которого грант в ближайшее время должен быть)
    Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

    Comment


    • #32
      1.9
      http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

      Comment


      • #33
        Сообщение от un5pr
        Я писал об этом где-то месяц назад.
        Он и с Мариной и с Аркатовым работает. Типа представитель их. Марина подтвердила что он ее представитель.
        И за процесс он заряжает 7 штук AUD. Ну не верю я что австралийский агент дороже будет стоить.
        Я уже ранее отвечал, что либо 990 евро, либо 4500 AUD в зависимости от варианта. Подробнее здесь
        http://www.chemodan.com.ua/australia/aus_end.html

        Пожалуйста, прежде чем категорично утверждать, желательно выяснить ситуацию

        Также хочу сказать, что я не представитель Аркатова и никогда им не был! Об этом Вы можете спросить Аркатова напрямую...

        И Аркатов, и Марина, и Мега замечательные специалисты. У каждого из них бывают загрузки по работе, и иногда кто-то кого-то не удовлетворяет... Все же люди в конце концов... Желательно просто понять, что приоритет отдается уже работающим с ними клиентам. Вот если клиент заключил договор, оплатил услуги а потом пишет на форуме - я заплатил деньги, и получил некачественный результат и недоволен работой с таким-то агентом - вот тогда этот отзыв можно считать негативным.

        Comment


        • #34
          Вот на этой позитивной ноте я вешаю замок. Всем спасибо.
          logged out ®

          Comment

          Working...
          X