Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммигрировать с бакалавром или ждать получения специалиста?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Всем спасибо за ответы.
    Возник еще такой вопрос , если я 3 года работал в фирме у своих родителей(они являются там ген. директорам и фин. директором соотвественно) можно ли подтвердить квалификацию через их референс или референс от родственников во внимание приниматься не будет ?

    Comment


    • #17
      А Electrical Engineer 2125-11 это разве программист?
      А сколько у тебя опыта было после формального получения бакалавра? Опыт до бакалавра зачли?
      Сложно сдать IELTS на 7-7-7-7 ? Долго готовился?
      Не программист, но это фактически то, кем я работаю - АСУТП-шник это микс из Electrical + Software Engineer = Control Systems Engineer - т.е. я фактически помимо расчетов нагрузок на двигатели, занимаюсь программированием промышленных контроллеров, панелей операторов и т.п.

      После получения формального бакалавра опыт у меня был 2 года. Но для подтверждения инженером достаточно одного года, просто я ближе к окончанию универе задумался об отьезде.

      Я сдал IELTS на 6,5-6,5-6-6. Готовился 1 месяц, выехал на старых знаниях еще со школы - учил 4 года английский углубленно с преподом. Постоянно использую английский на работе - читаю документацию, пишу письма в техподдержку.

      У меня 220200 та же самая. Ждал 4 года стажа невзирая на то, что отучился 5.5 лет полных. Подтвердился 2231-79 Оракл Спешиалист. Заканчивал МИФИ. С 2002го по 2004й год стаж был параллельно с институтстким, все засчитали. В 2006м думал подать доки, агент засомневался, что хватит стажа, в 2007м подал без проблем. Подтверждался через АЦС. Через ИАЕ агент чето даже и не предлагал...
      Привет коллегам

      Всем спасибо за ответы.
      Возник еще такой вопрос , если я 3 года работал в фирме у своих родителей(они являются там ген. директорам и фин. директором соотвественно) можно ли подтвердить квалификацию через их референс или референс от родственников во внимание приниматься не будет ?
      Принимаются к рассмотрению любые реферансы, вне зависимости от родственных связей. К тому же это просто невозможно проверить

      Comment


      • #18
        Сообщение от Abysmo
        Принимаются к рассмотрению любые реферансы, вне зависимости от родственных связей. К тому же это просто невозможно проверить
        хм, а одинаковая фамилия?
        A goal is a dream with a dead-line.

        Comment


        • #19
          Тогда корейцев будут пачками зарезать. У них полстраны три фамилии носят.
          2010-06-05. IELTS. L9, R9, W7.0, S7.5 Overall 8.0
          Эээ что там дальше-то?

          Comment


          • #20
            Сообщение от Abysmo
            Принимаются к рассмотрению любые реферансы, вне зависимости от родственных связей. К тому же это просто невозможно проверить
            А я в анкете для DIMIA не надо прописывать родственников своих? Я так понимаю что ACS плевать на валидность референсов, а вот DIMIA вполне может проверить и не запалят ли они меня в таком случае? Просто у род-ей я работал не только программистом , но и всем подряд, типа настройки компов и прочего.
            Сообщение от Abysmo
            Не программист, но это фактически то, кем я работаю - АСУТП-шник это микс из Electrical + Software Engineer = Control Systems Engineer - т.е. я фактически помимо расчетов нагрузок на двигатели, занимаюсь программированием промышленных контроллеров, панелей операторов и т.п.
            Гм у меня просто Software Engineer в таком случае.[/quote]

            Comment

            Working...
            X