Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос к подтверждавшим отношения в гр. браке

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Мы не собираемся, Аркатов говорил что вообще без разницы. Посмотрим, как оно будет...Офицера бы блин дождаться для начала.
    http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

    Comment


    • #17
      та, блин, уже жалею... всю кашу заварил то еще летом 2007, думал побыстрому МОДЛ ТРА хапну и вперед, а тут облом с ТРА и все затягивается.. можноб было расписаться спокойно и как раз бы уже год прошел..
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #18
        Сообщение от Vladka
        мы живем 8 лет вместе и вроде как не собирались расписываться перед подачей. Теперь вот озадачились...
        А мы расписались через 3 месяца после подачи и досылали скан свидетельства с незаверенным переводом.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Тимофей
          А мы расписались через 3 месяца после подачи и досылали скан свидетельства с незаверенным переводом.
          У нас тоже самое - только с заверенным
          It's better there, where we are.

          Comment


          • #20
            совместный ребенок 1.5 живем вместе 4 года совместная машина фото итд,офицер сказала мало...
            Может фото надо разные, где видно, что люди менялись, толстели, худели, времена года, снег, листва, чтобы небыло подвоха, или что им надо еще?

            Comment


            • #21
              Skajite pls, dostatochno li AU IMMI goda otnoshenij? Mi mojet dokazat sovmestnoje ppojivanije, mail na odin address, razxodi vmeste, photok kucha, puteshestvija...vse druzja i semja podpishut vse chto nado i gde nado Kak dumaete, budet slojno, esli nam tolko stuknet 12 months i mi pojdet podavatsa?

              Thanks in advance,

              MyDia
              The difficult takes time, the impossible takes a little bit longer...

              Comment

              Working...
              X