Объявление

Collapse
No announcement yet.

Можно ли отправить форму 47 без ассесмента и английского?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Можно ли отправить форму 47 без ассесмента и английского?

    Знающие люди, подскажите, плиз, можно ли отправить форму 47 без ассесмента и английского, а их соответственно отправить позже? принимают ли такие документы к рассмотрению?
    заранее спасибо!
    The way you look at things is the most powerful force in shaping your life (c)

  • #2
    Re: Можно ли отправить форму 47 без ассесмента и английского

    Сообщение от Megazaetz
    можно ли отправить форму 47 без ассесмента и английского, а их соответственно отправить позже? принимают ли такие документы к рассмотрению?
    Без ассессмента - нет, без английского - можно, но в последнее время сильно рискованно.

    Comment


    • #3
      А в чём риск?
      Кто знает, если подаёшься без IELTS, чем это грозит?
      Legio Patria Nostra

      Comment


      • #4
        Сообщение от Conquestador
        А в чём риск?
        Кто знает, если подаёшься без IELTS, чем это грозит?
        Прийдет письмо в котором будет сказано, что ты должен предоставить результат IELTS в течении, например 28 дней. И если в указанный срок результат не будет представлен, офицер будет принимать решение по тем документам которые имеет. Ждать ни кто не будет. Вот в этом и есть риск. Перездача то возможна только через 3 месяца, вслучае неудачи. Хотя если есть уважительные причины, я думаю их можно будет представить офицеру и он даст острочку.

        Comment


        • #5
          Re: Можно ли отправить форму 47 без ассесмента и английского

          простите пожалуйста, я только в начале пути..
          правильно ли я поняла, что после ассесмента нужно отправлять в АСПС только форму 47SK, 4 (?) фотографии, ассесмент с док-ми, которые предоставлялись для него и справку из ВУЗа. А форму 80, справку из милиции и IELTS можно прислать позже? или справку из милиции и форму 80 нужно сразу посылать?

          Comment


          • #6
            Re: Можно ли отправить форму 47 без ассесмента и английского

            Сообщение от jula
            простите пожалуйста, я только в начале пути..
            правильно ли я поняла, что после ассесмента нужно отправлять в АСПС только форму 47SK, 4 (?) фотографии, ассесмент с док-ми, которые предоставлялись для него и справку из ВУЗа. А форму 80, справку из милиции и IELTS можно прислать позже? или справку из милиции и форму 80 нужно сразу посылать?
            Посмотрите в Буклете 6 страницы 17, 18 и 19. Там полный список документов. Удачи!
            ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
            Тот землю свою найдет ...

            Comment


            • #7
              Re: Можно ли отправить форму 47 без ассесмента и английского

              спасибо большое!.. действительно, там все есть.. а ведь вроде все читала))

              Comment

              Working...
              X