Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медецина до подачи документов.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медецина до подачи документов.

    Вопрос - как бы пройти медицину до подачи документов в ASPC.
    Дело в том что я пока в Дании хотел бы медицину пройти именно здесь, а с нового года заканчивается контракт и назад на Украину.
    Пока прийдет assessment, пока прийдут документы в ASPC и пока они ответят и пршлют мед. формы можйт уйти куча времени и есть подозрения что не успею, а в Киеве медицину проходить ох как не хочется!
    Что можно придумать, подскажите пожалуйста. Я ведь видел на сайте www.immi.gov.au выложена мед. форма, если ее самому распечатать и отправить сертифицированому доктору и прслать вместе с формой 47 то как ASPC отреагирует и что нада сделать что бы отреагировала хорошо?

    Подскажите кто знает, буду премного благодарен :P
    Шавка очень громко лает
    Шавка очень твёрдо знает
    Тот кто громче скжет ГАВ
    Тот всегда и будет прав!
    (Б.В. Заходер. «Шавка»)

  • #2
    Re: Медецина до подачи документов.

    Сообщение от HAWKDK
    Вопрос - как бы пройти медицину до подачи документов в ASPC.
    Дело в том что я пока в Дании хотел бы медицину пройти именно здесь, а с нового года заканчивается контракт и назад на Украину.
    Пока прийдет assessment, пока прийдут документы в ASPC и пока они ответят и пршлют мед. формы можйт уйти куча времени и есть подозрения что не успею, а в Киеве медицину проходить ох как не хочется!
    Что можно придумать, подскажите пожалуйста. Я ведь видел на сайте www.immi.gov.au выложена мед. форма, если ее самому распечатать и отправить сертифицированому доктору и прслать вместе с формой 47 то как ASPC отреагирует и что нада сделать что бы отреагировала хорошо?

    Подскажите кто знает, буду премного благодарен :P
    Формы те которые нужны на сайте нет, их нужно запрашивать в местном австралийском посольстве, кто хочет быстрее . Только имейте ввиду что срок годности медицины 1 год. Я бы не торопился, по крайне мере пока бы не получил ассистмент и результаты IELTS.

    Comment

    Working...
    X