Объявление

Collapse
No announcement yet.

RPL Form in IT

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от nekokit
    Сообщение от hekot
    Те документы, которые требуют подписи (в твоём случае это heferences) они хотят получить по почте или факсом. Те доки, которые не требуют подписи (projects), можно емейлить.
    В ACS нечего же емэйлить нельзя.
    стар стал. забываю.
    Лучше всего, конечно, автора вопроса послать!..
    к первоисточнику (а вы думали, куда?)
    Потому что:
    1. там всё равно инфа точнее и свежее
    2. вот так кто-нть типа меня насоветует фигни, а автор потом расстраиваться будет...
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • #17
      RPL Form in IT

      hekot

      Дам Вы что, Вы мне здорово помогли.Вопросик еще, если компания ,где я работал is out of business ,могу я референс предоставить но без официального лейбла компании?
      Я написал тетке (ACS), что мол так вот и так, но она не ответила
      Спасибо

      Comment


      • #18
        Re: RPL Form in IT

        Сообщение от DBASQL
        hekot

        Дам Вы что, Вы мне здорово помогли.Вопросик еще, если компания ,где я работал is out of business ,могу я референс предоставить но без официального лейбла компании?
        Я написал тетке (ACS), что мол так вот и так, но она не ответила
        Спасибо
        Конечно, мне следует отправить тебя в FAQ.
        Ладно, так и быть, повторюсь:
        Рекомендательное письмо даёт персона. Которая это письмо и заверяет своей подписью. Бланк требуется той компании, в которой данная персона работает. Ну,если персона безработная, то бланка у неё быть и не может. Можно на это в кавер леттер указать.

        ВООБЩЕ-ТО В FAQ всё есть. Надо просто почитать.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment

        Working...
        X