Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отчет по медицине и ментосправке 19.03.08

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Все эти графы заполняете не вы, а врачи. Вы в 29й и 160й заполняете только имя-фамили-адрес и тому подобные вещи. Если на снимке легкие чистые - то я не думаю что курение как-то повлияет на результат.
    http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

    Comment


    • #17
      Сообщение от Lt_Flash
      Все эти графы заполняете не вы, а врачи. Вы в 29й и 160й заполняете только имя-фамили-адрес и тому подобные вещи. Если на снимке легкие чистые - то я не думаю что курение как-то повлияет на результат.
      Я подавлся онлайн.
      после того, как прошел платеж, сайт выдал формы 26EH и 160EH, в которых написано:
      Applicant: Complete Part A before attending medical/radiological examination.
      "Part A" состоит из 17 вопросов в форме 26EH и 8 вопросов в 160EH.
      Кстати, поля имени, фамилии, даты рождения, пола и TRN уже автоматически заполнены (PDF файл)
      со 160-й вроде все понятно, кроме вопроса Have you lodged a visa application -> yes -> Which office?
      писАть ASPC? Подавал же электронно, откуда мне знать в какой office оно подалось?

      А в 26-й форме в 16-м вопросе спрашивается о том, курите ли вы/сколько?, пьете ли вы/сколько? употребляете ли наркотики/таблетки?, не замечалось ли за вами психических отклонений?, и все это в "Part A"...
      еще веселее вопрос 15: have you EVER had :
      1. an operation
      2. hospital treatment
      3. и т.д.
      4. и т.п.

      если хотябы одно YES--> You must provide all relevant details, including dates.

      И это все, я так полагаю, по-английски писАть надобно (явно в форме нигде не указывается, но все же...)
      Приходится изучать медицинские термины на английском (была операция)

      разве НИ У КОГО таких форм не было???? внизу каждой страницы написано мелким шрифтом: Design date 07/07...


      В крайнем случае, распечатаю по два экземпляра: один заполню полностью, второй неполностью, а там у дохтура уже разберемся
      The Difference is Measurable!
      © INSTRON Corp.

      Comment


      • #18
        Сообщение от LeoS
        "Part A" состоит из 17 вопросов в форме 26EH и 8 вопросов в 160EH.
        Доктор очень огорчится если вы заполните эту инфу сами - все, что касаемо здоровья/операций и т.п. заполняет только доктор, согласно вашим ответам. Да используют скорее всего латынь, а не английский
        Senri no michi mo ippo kara
        千里の道も一歩から

        Comment


        • #19
          Сообщение от Noise-killer
          заполняет только доктор, согласно вашим ответам.
          спасибо за ответ.
          тогда получается,что есть смысл заполнять только то, что не касается здоровья...
          ну и ладно.. мне меньше работы
          The Difference is Measurable!
          © INSTRON Corp.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Noise-killer
            заполняет только доктор, согласно вашим ответам.
            спасибо за ответ.
            тогда получается,что есть смысл заполнять только то, что не касается здоровья...
            ну и ладно.. мне меньше работы
            The Difference is Measurable!
            © INSTRON Corp.

            Comment


            • #21
              Кстати те формы, что щас выдаются онлайн - давно протухли. Надо от 2008го года - их можно или заранее скачать с сайта имми.гов, или просто приходите в МОМ и там их дают вместе с образцами что и как надо заполнить. А про поля, заполняемые врачом - факт.
              http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

              Comment


              • #22
                Сообщение от Noise-killer
                Сообщение от LeoS
                "Part A" состоит из 17 вопросов в форме 26EH и 8 вопросов в 160EH.
                Доктор очень огорчится если вы заполните эту инфу сами - все, что касаемо здоровья/операций и т.п. заполняет только доктор, согласно вашим ответам. Да используют скорее всего латынь, а не английский

                Ну не знаю, я заполняла это про всё сама. И касательно операций, так и написала что было, когда и почему.
                Она на это всё посмотрела и сказала мне "всё ок".

                Comment


                • #23
                  Сообщение от LeoS
                  всем привет.
                  через две недели буду сдавать медицину в Киеве. по собственной инициативе.
                  у меня такой вопрос:
                  курящие товарищи проходИли успЕшно медицину?
                  кто-нибудь знает информацию о том, как влияет сам факт того, что аппликант курит на результат принятия медицины?
                  и что лучше декларировать в графе сколько вы курите (аналогичный вопрос по алкоголю )?
                  писАть "не курю", думаю смысла нет, ибо по рентгену, скорее всего, будет видно.

                  Про алкоголь.
                  Написала в графе, что пью немножко только по праздникам , она на это посмотрела и ничё не сказала. Наверное болшинство так пишет. Да и вообще когда человек говорит, что в принципе не пьёт, неводит мысль что он либо закодирован либо что то со здоровьем. Есть конечно отдельные случаи, не редко

                  Comment


                  • #24
                    Re: По ментосправкам

                    Сообщение от n615283
                    1. Так есть ли, все-таки, реальный опыт подачи заявления на ментосправку без личного присутствия? Т.е., могу ли я подать заявление на справку жены, имея на руках её паспорт? Должно ли оно быть предварительно подписано ею? Если да - выложите, плз, форму заявления еще раз, или киньте на 12.newbie@жмаил.com

                    2. Куда, все-таки, должно обращаться человекам, зарегистрированным по месту жительства (сиречь прописанным) в Москве - на Новослободскую или на Новочеремушкинскую?

                    Спасибо!
                    1. Необходима нотариальная доверенность.

                    2. На Новослободскую. (причем сами ничего не заполняете - отдаете паспорт в окошко, они забивают в компутер, распечатывают и дают расписаться)

                    Comment


                    • #25
                      Re: По ментосправкам

                      Не сочтите за хамство - а где получают ментосправку жители Московской области? Помню, тема была с этим, а найти теперь не получается...
                      Visa granted: 14/10/2008, visa activated: 13/02/2009, we are in Sydney since 04/09/2010

                      Comment


                      • #26
                        Похоже, нашел. Хотя инфа от 2005 года.

                        справки о несудимости/судимости выдает ИЦ ГУВД Московской области.
                        адрес: Москва, Никитский пер., д.3 (метро Охотный ряд), зайти где бюро пропусков.
                        тел.222-6030 (нач.отдела ИЦ)
                        Visa granted: 14/10/2008, visa activated: 13/02/2009, we are in Sydney since 04/09/2010

                        Comment


                        • #27
                          Не мучайся с этим.

                          спрашивать про курение и алкоголь будет терапевт. за 2-3 дня до прохождения лучше жестко не бухать )))
                          на счет курева говори что бросаеш )))

                          Я когда проходил за время прохождения и ожиданий скурил пол пачки, закусил жевачкой после чего сказал что бросаю и вообще я спортсмен-плавец. а алкоголь легкий и то по праздникам )

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от ne0n

                            Я когда проходил за время прохождения и ожиданий скурил пол пачки, закусил жевачкой после чего сказал что бросаю и вообще я спортсмен-плавец. а алкоголь легкий и то по праздникам )
                            Курить, кстати, перед ожиданием очереди к терапевту не рекомендуется, так как выкуренная сигарета повышает давление единиц на 10 и минут на 30, так что можно налететь на дополнительную ЭКГ

                            Comment


                            • #29
                              Re: Отчет по медицине и ментосправке 19.03.08

                              Сообщение от Anton Shabanov
                              отпустили. Времени было 13:30.

                              Поехал в ГИАЦ. Если есть кто-нибудь в Москве, можно, написав нотариально
                              заверенную довереность на получение справки, заслать его получить справку. Подавать, кстати, лично тоже
                              не обязательно, лишь бы у подавателя была ксерокопия паспорта и чтобы он знал телефоны, прописку, место
                              учебы и военной службы подающего.
                              Подавателю требуется нотариально заверенная доверенность тоже. Мне на мужа не дали справку заказать без нее.

                              Comment


                              • #30
                                Типа легхкий апдейт...
                                Доллары в кассе МОМа не принимают - только рубли. (по крайней мере у меня
                                После оплаты выдали направления(в конвертахА3) всем членам семьи и отправились мы на ст Библиотека им ленина.
                                Там в 235 кабинете сдали мочу, потом на 4 этаже кровь(взрослые) потом рентген (взрослые). Затем вернулись в 235 кабинет. подождали минут 20. Меня пригласил терапевт. Пробежались по анкете и все. Тем временем жена зашла с детьми к педиатру. Потом к терапевту. Вот собственно и все...
                                Всем удачи.
                                Папуас папуасу - друг, товарищ и корм!

                                Comment

                                Working...
                                X