Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что дает австралийская виза

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Что дает австралийская виза

    Сообщение от Igor Filkov
    Да, видимо получение индийской визы россиянину - ужасная головная боль, такая, что о том стоить подумать серьёзно и для облегчения этой боли получить австралийский PR
    Я думаю, человек не собирается сразу активно путешествовать, он уже получил ПР и его интересует нужно ли получать визу при перелете через 3-и страны. Ну или можно ли заодно посмотреть 3-и страны и выйти из транзитной зоны, пока летишь в Ау. Так сказать убить 2-х зайцев.

    Comment


    • #17
      Лететь в любую страну мира можно.
      Попасть - нет.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • #18
        кажется эти 2 высказывания противоречивы...
        Сообщение от Valentin
        Если было бы 4 года для получения паспорта, я был бы в полнейшей попе пытаясь побывать во всех странах, где я был.
        Сообщение от Valentin
        зыЖ говорят что наличие австралийской ПР вызы, другие визы дают просто и без особых проблем. Точнее отказов обычно не бывает. Так что в этом случае вам только надо будет заплатить поборы и перевести документы, что тоже небесплатно...
        не правда ли?
        axelena

        Comment


        • #19
          Re: Что дает австралийская виза

          Сообщение от Clonchess
          Сообщение от romarga
          а если летишь через Лондон или Токио или Индию, не выходя из аэропорта в город - тоже хватит одной австралийской?
          Россиянам разрешен безвизовый транзит (с возможностью покинуть транзитную зону)
          через Великобританию - на срок до 24 часов;
          ...
          Не выпускают в Великобритании.. Пробовали не раз. Ну разве что только зависит от типа визы, по которой летишь через GB.

          Comment


          • #20
            Удивительно. Я летел из Италии в Испанию посредством Ryanair. Пустили. Только индусег на паспортном у меня чуть ли не девичью фамилию матери спросил... Обратно летел, была милая дама которая без вопросов пустила, когда увидела билеты и шенген.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Xelena
              кажется эти 2 высказывания противоречивы...
              Сообщение от Valentin
              Если было бы 4 года для получения паспорта, я был бы в полнейшей попе пытаясь побывать во всех странах, где я был.
              Сообщение от Valentin
              зыЖ говорят что наличие австралийской ПР вызы, другие визы дают просто и без особых проблем. Точнее отказов обычно не бывает. Так что в этом случае вам только надо будет заплатить поборы и перевести документы, что тоже небесплатно...
              не правда ли?
              не правда.. я через 3 года как прилетел сюда поехал по миру смотреть (знаете ли такой супер навороченный билетик по всему миру). Так вот если бы я не получил паспорт, то я бы просто напросто не поехал. Я бы не стал геморроиться с 10 визами, каждая которая стоит по 50-100 баксов и всего лишь на 3-4 дня.

              Comment


              • #22
                А насчет дутости проблемы -- Игор отчасть прав.
                Но согласитесь, что если они увеличат срок получения гражданства до 5 лет или вообще до 10 и больше как испании или еще гдето, то многим будет невесело высижывать в стране это время и путешествовать по миру как руский...
                Хотя и это тоже решимая проблема, только надо опять же геморроиться с бумагами, поборами, ждать, могут и не дать визу, мало ли по какой причине...

                Comment


                • #23
                  Re: Что дает австралийская виза

                  Сообщение от Насстя
                  Не выпускают в Великобритании.. Пробовали не раз. Ну разве что только зависит от типа визы, по которой летишь через GB.
                  Привет!

                  Выпустили... По визовой уступке... Т.е. кроме Австралийско визы небыло никаких виз вообще...
                  Даже в центр смотались

                  Удачи
                  Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
                  ..хорошая была линейка..

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Valentin
                    Если было бы 4 года для получения паспорта, я был бы в полнейшей попе пытаясь побывать во всех странах, где я был.
                    Необязательно. Имея австралийский PR, получать туристические визы должно быть несравнимо легче и приятнее, чем в РФ. Правда, всё равно придётся планировать месяца за 3, платить до сотни и больше за каждую и пресмыкаться перед чиновниками (визовые офицеры - мерзкие censored в любом консульстве любой страны в любой стране - nobblyesse obligay, наверное), рассказывая о своей личной жизни с деталями того, на что ты тратишь деньги.
                    หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

                    Comment


                    • #25
                      Re: Что дает австралийская виза

                      Сообщение от Clonchess
                      Сообщение от Насстя
                      Не выпускают в Великобритании.. Пробовали не раз. Ну разве что только зависит от типа визы, по которой летишь через GB.
                      Привет!

                      Выпустили... По визовой уступке... Т.е. кроме Австралийско визы небыло никаких виз вообще...
                      Даже в центр смотались

                      Удачи
                      Раньше на 24 часа пускали без проблем. Теперь могло стать и сложнее.
                      หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

                      Comment

                      Working...
                      X