Объявление

Collapse
No announcement yet.

Первый Московский Шашлык - 1-2-3 мая 2008.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Давайте встретимся на м. Сокол - прошлый раз встречались на "мостике" над центром перрона.
    Время предлагаю - 11-30. Но это обсуждается.
    Дальше на маршрутке или на троллейбусе ехали до парка Покровское-Стрешнево.
    А потом - самое интересное - искали место Я примерно помню, где это. Однако могут занять (из-за хорошей погоды народу в парке может быть немало), поэтому лучше приехать пораньше.

    Нашла описание дороги:
    от станции метро "Сокол" (выход из метро - к торговому комплексу "Метро-Сити") проехать 5-6 остановок на троллейбусах № 12 или №70 до остановки "Парк Покровское-Стрешнево"

    Что касается продуктов - то тут особого регламента нет. Берите то, что вы сами будуте с удовольствием есть и готовы угостить ближнего. В прошлом году на ура шли рулетики с сыром и рыбой и еще всякой всячиной... Овощи-фрукты, напитки (вино-пиво-вода-сок и др), печенье и так далее. Шашлык тоже разнообразный, есть только пожелание НЕ БРАТЬ СОСИСКИ...

    Погоду нам обещают хорошую.
    My blog

    Comment


    • #47
      Сообщение от Rjess
      Давайте встретимся на м. Сокол - прошлый раз встречались на "мостике" над центром перрона.
      Время предлагаю - 11-30. Но это обсуждается.
      Дальше на маршрутке или на троллейбусе ехали до парка Покровское-Стрешнево.
      А потом - самое интересное - искали место Я примерно помню, где это. Однако могут занять (из-за хорошей погоды народу в парке может быть немало), поэтому лучше приехать пораньше.

      Нашла описание дороги:
      от станции метро "Сокол" (выход из метро - к торговому комплексу "Метро-Сити") проехать 5-6 остановок на троллейбусах № 12 или №70 до остановки "Парк Покровское-Стрешнево"

      Что касается продуктов - то тут особого регламента нет. Берите то, что вы сами будуте с удовольствием есть и готовы угостить ближнего. В прошлом году на ура шли рулетики с сыром и рыбой и еще всякой всячиной... Овощи-фрукты, напитки (вино-пиво-вода-сок и др), печенье и так далее. Шашлык тоже разнообразный, есть только пожелание НЕ БРАТЬ СОСИСКИ...

      Погоду нам обещают хорошую.
      а как насчет мангалов и шампуров? кто-нибудь возмет достаточно?
      Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

      Comment


      • #48
        сама точно не найду место, хотелось бы присоединиться в метро)...

        Comment


        • #49
          Сообщение от AlexDav
          а как насчет мангалов и шампуров? кто-нибудь возмет достаточно?
          +3.5
          мы возьмем мангал и штук 6 шампуров
          Visa granted 08.07.09. Летим Msk-Mel 01.05.10
          Timeline | http://rost-g.livejournal.com

          Comment


          • #50
            Мы берем 3 кг. угля, 1 мангал, 8 шампуров

            Fionasweet, если вы не передумали за нами заезжать, то предлагаю уже от нас выезжать в 11:30, чтобы к 12 быть уже на месте - примерно одновременно со всеми, кто едет на общественном транспорте

            Comment


            • #51
              Мне кажется надо собираться пораньше.
              Потому как пока мы в 11:30 встретимся, пока кого то подождем, пока доберемся до места, будет уже 12:30.

              За бортом не останемся, места там много? Как никак 1 мая, многие на шашлык идут.

              По поводу угля вопрос, сколько его надо?
              Лучше чтобы остался, чем не хватило

              Comment


              • #52
                Сообщение от KaBoom
                Мне кажется надо собираться пораньше.
                Потому как пока мы в 11:30 встретимся, пока кого то подождем, пока доберемся до места, будет уже 12:30.
                Давайте пораньше. Когда?
                Можно частично пораньше, чтобы занять место. Остальные попозже догонят.
                My blog

                Comment


                • #53
                  Например в 10:30 ( в 10?) встречаемся в метро, 5 минут собираемся и идем на место.
                  Местность куда выбираемся пока не знаю, поэтому готов выслушать более опытных товарищей

                  Comment


                  • #54
                    - 2 половинка решила заболеть
                    Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от AlexDav
                      - 2 половинка решила заболеть
                      Ну вот... Выздоравливайте и обязательно приходите в следующий раз.
                      My blog

                      Comment


                      • #56
                        Пойду вечером покупать мясо.. Кто знает рец%%% хорошего маринада?
                        Ну и свежие овощи канечно

                        Сообщение от KaBoom
                        Например в 10:30 ( в 10?) встречаемся в метро, 5 минут собираемся и идем на место.
                        Для меня не вариант.. Если я и встану в такую рань в выходной день, то мужа точно не растолкаю... А то еще и получу тапком в лоб
                        Жду силлабус, готовлюсь к IELTS
                        Всвязи с экономическим кризисом все откладывается на неопределенный срок =(((

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Rjess
                          Сообщение от AlexDav
                          - 2 половинка решила заболеть
                          Ну вот... Выздоравливайте и обязательно приходите в следующий раз.
                          Придем в кафешку на посиделку в след раз
                          Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от GrishankovaNA
                            Пойду вечером покупать мясо.. Кто знает рец%%% хорошего маринада?
                            ... А то еще и получу тапком в лоб
                            лучший рец%%% это просто специи и лук, можно еще пивом темным залить.

                            а тапком это не педагогично - я, например, для этого кошку имею - она мягкая и обладает правильной аэродиномической формой
                            Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Tyani-tolkai
                              Мы берем 3 кг. угля, 1 мангал, 8 шампуров

                              Fionasweet, если вы не передумали за нами заезжать, то предлагаю уже от нас выезжать в 11:30, чтобы к 12 быть уже на месте - примерно одновременно со всеми, кто едет на общественном транспорте
                              ОК. Вечером созвонимся, адрес нужен, куда заезжать.
                              In Perth from 3 Jan 2012

                              Comment


                              • #60
                                Так во сколько все-таки встречаемся на м. Сокол?
                                Как быстро летит время: не успел податься - уже Visa Granted :)) (шутка)

                                Comment

                                Working...
                                X