Объявление

Collapse
No announcement yet.

В Москве шел мелкий дождь...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Vanda
    А потом план действий такой: приеду в Австралию, получу гражданство и избирусь в Парламент. Вот тогда посмотрим, смогут ли они издеваться над русскими так же как сейчас.
    Надеюсь, мы будем уже полноправными членами АУ общества и отдадим свои голоса за тебя!!
    Поздравляю с долгожданной!

    Comment


    • #32
      Спасибо! Если они будут так процессить россиян, то точно пойду на выборы, пусть тогда пиняют на себя
      Дымчатых котов неовизенных не осталось

      Спасибо всем огромное и прежде всего этому сайту, который из всех эмигрантских сайтов самый толковый!
      Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

      Comment


      • #33
        Ура!!!!!!!!!!!. Тоже принимайте и мои поздравления.!!!!!!!!!!!! Еще один человек осчастливен !!!!
        Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

        Comment


        • #34
          Сообщение от Vanda
          А потом план действий такой: приеду в Австралию, получу гражданство и избирусь в Парламент. Вот тогда посмотрим, смогут ли они издеваться над русскими так же как сейчас.
          Поздравляем!!!
          Удачи во всех начинаниях! (неплохой план. Вы во время процессинга его курили? )
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • #35
            Re: В Москве шел мелкий дождь...

            Сообщение от Vanda
            Все. Теперь кончились и мои мучения. Просто не верится. На мое письмо в пятницу офицеру сегодня пришло наконец гранд-леттер. Въезд до 26 сентября 2008 (по медицине, хотя меня в московском МОМе уверяли что у меня группа Б).
            Примите искренние поздравления!!! Окончательно группу по медицине ставят все-таки в Сиднее

            Comment


            • #36
              Поздравляю!
              Молодцы!!!

              Comment


              • #37
                Да я слишком долго и много курила. Вообще курение разрушает организм, но иногда приходят здравые идеи. Понимаешь, например, что надо поменять в бюрократической системе, если такое отношение просто не проявление отношения как к нации второго сорта. Но я от знакомого слышала, что они, как это не забавно звучит, боятся русских из-за !Крымской войны середины 18-го века. Я его спросила: а кто в этой войне был агрессором? Правильно Британская империя, отнюдь не Россия. Но тем не менее они построили где-то в Сиднее фортификационные сооружения, поскольку боялись нападения российского флота! Вот у них и сохранилось легкое недоверие к русским Спасибо за поздравления!
                Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

                Comment


                • #38
                  Да, насчет группы Вы правы, но у меня было пулевое ранение пятнадцать лет назад и из-за раздробленной кости, которая выросла заново. Сейчас все отлично но на голеностопе сохранилась небольшая контрактура. Шрамы я убрала сделав пару пластических операций, но контрактура голеностопа (очень небольшая) как осложнение осталась. Других проблем не было. Группа Б возможно была и изменена, но где-то я слышала, что в ряде случаев, когда дана группа Б дается год на протухание медицины. Мне кажется, что это вероятно как раз мой случай. Группу Б можно влепить человеку, если он переутомился, например от долгой дороги или приболел, тогда наверное и дается полгода. То есть состояние временное, а я была что называется в добром здравии, но моя физическая проблема носила постоянный характер и мое состояние бы не изменилось через полгода.
                  Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

                  Comment


                  • #39
                    Поздравляю с визой!!! Удачи вам на новом месте
                    греюсь в Бри после Канберры :)

                    Comment


                    • #40
                      Спасибо, но тут Родина не отпускает: то родственники долю за квартиру не отдают, то на работе отпускные не хотят оплатить . А ведь думала, что уеду в течение трех недель без проблем. Как выкручиваются люди у которых семейства?!
                      Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Vanda
                        Как выкручиваются люди у которых семейства?!
                        я не припомню кого-либо, кто выезжал в течении 3 недель. Спешка... - ни к чему.
                        logged out ®

                        Comment


                        • #42
                          Vanda!!!
                          Ну с облегчением.
                          Поздравляю!!!

                          Comment


                          • #43
                            Спасибо!!!
                            А я уже типа все порешала и все было готово, только чемоданы не куплены - побоялась раньше времени. И я одна на белом свете. И тут началось самое интересное... Ну по сравнению с тем, через что пришлось пройти, это детский лепет, конечно.
                            Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

                            Comment


                            • #44
                              Vanda, поздравляем!
                              Удачи в переезде и обустройстве на новом месте!
                              Persistence overcomes resistance.

                              Comment


                              • #45
                                Спасибо!
                                Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

                                Comment

                                Working...
                                X