Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто-нибудь находил работу через Skill-Matching Database?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ребят что мешает вам послать ваш номер из базы в какой нибудь штат ,и они вам может быть дадут STNI ,это реально.
    И только не говорите что 137 никто не получал .

    Comment


    • #17
      Сообщение от SSerge
      Сообщение от a-pr
      Сообщение от Юрок
      А вот для SMD это единственно возможный путь, так как сначала надо дистанционно найти работу, чтобы емплойер дал тебе добро, и только потом это самое добро начнет твой иммиграционный процесс по SM-визе и никак иначе. В этом то и вся трудность для SMD-шников.
      Ну я также раньше много куда рассылал, а толку то. Некоторые так и отвечали, мы не будем оформлять кучу бумажек. А из АУ всего-то 2 ответа с этой базы было, ну и все, и никакой дальше переписки. Не пойму смысл всего этого? Поэтому в АУ смысла слать вообще не было извне. Все равно результат близок к нулю. Да и здесь заняло 2,5 месяца, чтобы найти работу по одной из самой востребованнной профессии Java Developer. (Опыт более-менее нормальный).
      А что так долго искал? В чем заминка была? Много предложений вообще было? Какой город?
      А Вы думаете все находят за месяц? Я знаю некоторые ищут более полугода. Обычно просто здесь не пишут про это. Многие даже не знают про этот форум.
      Предложений много. Проходишь все штук 15 кадровых агентств, ну и собственно все, потом все те же люди практически. А однажды было даже "огромное" количество звонков - 1 звонок в неделю.
      Город написан в подписи - Мельбурн. Если у Вас не пробивной характер, то с этим столкнетесь, и почти независимо от опыта работы.

      Comment


      • #18
        Сообщение от a-pr
        Сообщение от SSerge
        Сообщение от a-pr
        Сообщение от Юрок
        А вот для SMD это единственно возможный путь, так как сначала надо дистанционно найти работу, чтобы емплойер дал тебе добро, и только потом это самое добро начнет твой иммиграционный процесс по SM-визе и никак иначе. В этом то и вся трудность для SMD-шников.
        Ну я также раньше много куда рассылал, а толку то. Некоторые так и отвечали, мы не будем оформлять кучу бумажек. А из АУ всего-то 2 ответа с этой базы было, ну и все, и никакой дальше переписки. Не пойму смысл всего этого? Поэтому в АУ смысла слать вообще не было извне. Все равно результат близок к нулю. Да и здесь заняло 2,5 месяца, чтобы найти работу по одной из самой востребованнной профессии Java Developer. (Опыт более-менее нормальный).
        А что так долго искал? В чем заминка была? Много предложений вообще было? Какой город?
        А Вы думаете все находят за месяц? Я знаю некоторые ищут более полугода. Обычно просто здесь не пишут про это. Многие даже не знают про этот форум.
        Предложений много. Проходишь все штук 15 кадровых агентств, ну и собственно все, потом все те же люди практически. А однажды было даже "огромное" количество звонков - 1 звонок в неделю.
        Город написан в подписи - Мельбурн. Если у Вас не пробивной характер, то с этим столкнетесь, и почти независимо от опыта работы.
        Надо стало быть запасаться терпением и ждать, обзванивая все агенства и напоминая о том, что есть такой-то работник.
        Придется пересчитать денежные средства на первое время а АУ. Спасибо за информацию.

        P.s. Мы в Перт хотим. Я программист под Oracle. До этого рассчитывал на месяц, полтора без работы.

        Comment


        • #19
          А мне эти ребята написали место рождения и гражданство - Российская Федерация, хотя я родился и вырос в Беларуси... Место рождения потом исправили, а вот гражданство не захотели - сказали, с офицером согласовать надо...

          Comment


          • #20
            Сообщение от Semipro
            Я пару месяцев назад создавал точно такую же тему...
            тема в FAQ
            logged out ®

            Comment

            Working...
            X