Объявление

Collapse
No announcement yet.

Cколько ждали ассессмент ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Cколько ждали ассессмент ?

    Всем привет ! Жду ассессмент на Registered Nurse уже 12 неделю, нервничаю написал им письмо, типа как там у меня вообще дела, не забыли про меня, поскольку говорят ждать в среднем 8 недель - на мыле пока молчок. Собственно вопрос такой же как и сама тема, кто сколько ждал, своего ассессмента с момента подачи доков и получением заветной бумажки.

  • #2
    Ожидание?
    Я вот уже 3 недели жду когда агент наконец-то отправит мои доки на подтверждение. Причина элементарная и решаемая в течение 1-2 дней даже по меркам AU. И это не считая 3,5 месяцев на подготовку самого силлабуса.
    Не будь я завязан на силлабус, не стал бы работать с агентами по подтверждению специальности.
    We're in Perth

    Comment


    • #3
      Сообщение от McKlaut
      Ожидание?
      Я вот уже 3 недели жду когда агент наконец-то отправит мои доки на подтверждение. Причина элементарная и решаемая в течение 1-2 дней даже по меркам AU. И это не считая 3,5 месяцев на подготовку самого силлабуса.
      Не будь я завязан на силлабус, не стал бы работать с агентами по подтверждению специальности.
      А скиньте, плз, в личку, что за агент.

      Comment


      • #4
        Re: Cколько ждали ассессмент ?

        Сообщение от elvis
        Всем привет ! Жду ассессмент на Registered Nurse уже 12 неделю, нервничаю написал им письмо, типа как там у меня вообще дела, не забыли про меня, поскольку говорят ждать в среднем 8 недель - на мыле пока молчок. Собственно вопрос такой же как и сама тема, кто сколько ждал, своего ассессмента с момента подачи доков и получением заветной бумажки.
        Привет! А можно поподробнее, где делаешь assesment ? Я тоже отправила документы, в Nursing board of NSW, нет никакого ответа, теперь хочу еще в West Australia отправить, у них Bridging курсы самые дешевые, а без этих курсов повидимому не обойтись. Очень хочется обменяться информацией.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Le Shan
          Сообщение от McKlaut
          Ожидание?
          Я вот уже 3 недели жду когда агент наконец-то отправит мои доки на подтверждение. Причина элементарная и решаемая в течение 1-2 дней даже по меркам AU. И это не считая 3,5 месяцев на подготовку самого силлабуса.
          Не будь я завязан на силлабус, не стал бы работать с агентами по подтверждению специальности.
          А скиньте, плз, в личку, что за агент.
          к гадалке не ходи
          logged out ®

          Comment


          • #6
            Сообщение от fuzcen
            к гадалке не ходи
            Ну я решила проверить

            Comment

            Working...
            X