Объявление

Collapse
No announcement yet.

1 год и 7 месяцев...и как это понимать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 1 год и 7 месяцев...и как это понимать?

    Уже subj как моя аппликуха на рассмотрении. После отсылки медицины прошло 3 месяца, написал письмо, получил следующий ответ:

    Emma Cleghorn has moved to another position and a new case officer is
    yet to be allocated. In the meantime there is a last outstanding internal
    check which we are waiting to be completed. Please be patient.

    Regards

    Lesley Martin
    Manager Region 3
    Adelaide Skilled Processing Centre

    Как это понимать? Сколько мне потребуется ждать пока они найдут замену этой Эмме? Please be patient...сколько уже можно (
    Кто подскажет нужно их уже теребить и насколько настойчиво?
    Следователь был опытный и сразу расколол Буратино.

  • #2
    http://www.britishexpats.com/forum/s...d.php?t=258366
    Возможно, вот это даст некоторое представление о том, что такое этот last internal check
    Все там будем.

    Comment


    • #3
      У нас уже год и 3 месяца. Internal cheks все еще идут, медицину прошли в марте еще...
      Сегодня вот что получили:

      ....internal check had been overlooked but has now been instigated. As soon as
      this is resolved file will be actioned further. Processing times are
      averages only but we do out best to keep within.
      Regards

      Lesley Martin
      Manager Region 3
      Adelaide Skilled Processing Centre
      Понятия не имею что они там проверяют. Но то что документы не липа у меня это точно, так что видимо причина в чем то другом...о чем я незнаю.
      Наш агент говорит что нужно просто ждать...
      Решил подождать еше пару месцев, а потом делать канцэл делу и посторатся забыть про все это побыстрее.

      Comment


      • #4
        Обаааанаааааа!
        Вот теперь, после прочтения ссылочки сверху, мне действительно позарез нужно узнать - Это что получается? У них все мои документы были с самого начала, они их могли изучать сколько влезет, потом они запросили пройти медицину, которая стоит денег, теперь они еще попросят заплатить за английский жены, а ПОТОМ выяснится что им все таки что-то не нравится в моих документах и прощай мои бесцельно потраченные время и деньги?!!

        Это действительно так, кто может подсказать?
        Свидетельствует ли столь долгий в моем случае срок рассмотрения дела о том что с ним что-то не так и нужно просто нафиг все бросать?
        Следователь был опытный и сразу расколол Буратино.

        Comment


        • #5
          Сообщение от UpS
          Решил подождать еше пару месцев, а потом делать канцэл делу и посторатся забыть про все это побыстрее.
          А какой смысл? Лучше же от этого не будет. Мне кажется стоит идти до конца...

          Comment


          • #6
            Сообщение от Ralf
            Свидетельствует ли столь долгий в моем случае срок рассмотрения дела о том что с ним что-то не так и нужно просто нафиг все бросать?
            Во первых они ищут замену, что занимает время. А во вторых они еще производят эту самую последнюю проверку (многие говорят, что это нормально, так что не переживайте).
            Возможно так же, что задержка происходи и из-за того, что у них сейчас смена системы: тем, кто высылал доки после июля вон уже медицина поприходила, а кому-то уже вроде и прозвоны делали....Возможно из-за этого задерживают старые дела.

            А насчет Решил подождать еше пару месцев, а потом делать канцэл делу и посторатся забыть про все это побыстрее: бытует мнение, что удача настигает в самый неожиданный момент. Вот только ты перестроился и решил все бросить, как бац! тебе по башке стукнула виза.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Gladiator
              Сообщение от UpS
              Решил подождать еше пару месцев, а потом делать канцэл делу и посторатся забыть про все это побыстрее.
              А какой смысл? Лучше же от этого не будет. Мне кажется стоит идти до конца...
              После вот таких бюрократических проволочек, и после такого отношения к клиенту от ASPC ( а мы для них ведь всетаки клиенты, и платим за это деньги ) начинает складывается негативное мнение о стране
              Да и почему лучше небудет? Если решил купить квартиру, обосноваться, а не ждать долгие годы у моря погоду...
              Я люблю конкретику, да так да, нет так нет, а не вот такие вот затягивания. Начинаешь чувствовать себя зависимым от решения какого-то дяди в АСПЦ. А это не по мне...

              Comment


              • #8
                Сообщение от UpS
                После вот таких бюрократических проволочек, и после такого отношения к клиенту от ASPC ( а мы для них ведь всетаки клиенты, и платим за это деньги ) начинает складывается негативное мнение о стране
                Понимаю тебя прекрасно, но не думай о стране по одному человеку. В России, особенно в Москве, все менты - сволочи, но ведь это не характеризует всю страну...

                Сообщение от UpS
                Да и почему лучше небудет? Если решил купить квартиру, обосноваться, а не ждать долгие годы у моря погоду...
                Я люблю конкретику, да так да, нет так нет, а не вот такие вот затягивания. Начинаешь чувствовать себя зависимым от решения какого-то дяди в АСПЦ. А это не по мне...
                Увы, мы все от кого-то зависимы. Плюс/минус полгода в рамках иммиграции - это очень маленький срок. Подожди еще, уверен, что все будет ОК!

                Comment


                • #9
                  Re: 1 год и 7 месяцев...и как это понимать?

                  Сообщение от Ralf
                  Уже subj как моя аппликуха на рассмотрении. После отсылки медицины прошло 3 месяца, написал письмо, получил следующий ответ:

                  Emma Cleghorn has moved to another position and a new case officer is
                  yet to be allocated. In the meantime there is a last outstanding internal
                  check which we are waiting to be completed. Please be patient.

                  Regards

                  Lesley Martin
                  Manager Region 3
                  Adelaide Skilled Processing Centre

                  Как это понимать? Сколько мне потребуется ждать пока они найдут замену этой Эмме? Please be patient...сколько уже можно (
                  Кто подскажет нужно их уже теребить и насколько настойчиво?
                  У нас дольше - 1 год и 11 месяцев. Была таже Эмма .
                  Тереби не тереби им это по барабану. Я их теребил и последний ответ был:
                  As indicated I WILL respond - please be patient.
                  Lesley Martin
                  Спасибо ей большое, а то я сомневался что WILL .
                  Самое обидное что с 1 июля дела рассматриваются за 2-3 месяца, интересно как они тогда будут успевать делать internal checks.

                  Comment


                  • #10
                    Re: 1 год и 7 месяцев...и как это понимать?

                    У меня тоже Эмма вела дело в 2003 г. Ничего плохого сказать не могу -- визу получил как и обещали, к 53-ей недели обещания. На все запросы отвечала быстро и четко.
                    Думаю -- это не ее личный изват. Скорее всего, начальство стало затягивать гайки по проверке доков -- вот и время ожидания увеличилось.

                    Comment

                    Working...
                    X