Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выполняю функции company secretary но должность другая

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Выполняю функции company secretary но должность другая

    Вопрос такой: (буду благодарен, если ответит Марина)
    Почитав функции Company Secretary, обнаружил, что большую часть я выполняю... но должность моя на всех работах, где я работал, не соответствует данному наазванию. У меня в трудовой следующие записи: менеджер, юрисконсульт, ведущий юрисконсульт. Реально выполняю на работе с следующие функции Company Secretary:
    1212-11 Company Secretary
    arranges and gives notice of meetings of directors and shareholders
    attends board and shareholder meetings, and directs the preparation of agendas, minutes, resolutions and associated records of proceedings
    controls the seal of the corporation, and arranges its use, together with signatures, on official documents

    advises the corporation’s board concerning compliance with Corporations Law, Stock Exchange listing rules and other relevant legislation and corporate practice
    may manage staff supporting the company secretariat function

    Как я понимаю мой диплом в VETASSSES пройдет... но вот как быть дальше....функционал вроде бы совпадает, но должность называется иначе... как готовить референсы, чтобы не было проблем в DIAC, а именно, чтобы не произошло следующей ситуации:

    Marina M
    Согласно иммиграционному закону, EMPLOYMENT считается работа НЕ МЕНЕЕ 20 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ, про фулл-таим там нигде не говорится. Однако, если у человека опыт работы учителем-может быть большои косяк-DIAC имеет полное право попросить ассессмент в качестве учителя, т.е. заменить nominated skilled occupation на TEACHER-PRIMARY SCHOOL/SECONDARY SCHOOL. У них есть такое право по зaкону, если образование и опыт человека относятся к профессии, которая в Австралии подлежит лицензированию/регистрации.
    Спасибо за ответ.

  • #2
    Мы трудовую книжку вообще не отправляли. Отправили рефы с описанием обязанностей.
    А в трудовой тоже всякая ерунда понаписана.

    Comment


    • #3
      Понятно, что трудовую мы отправлять без дополнительного запроса не будем, но вот последние два года я работал юристом в фирме, и часть функций описанных выше я реально выполнял, о чем мы укажем в реферансах, но вот должность все равно будет юрисконсульт...при прозвоне все подтвердят, что я работал юристом, но только мой непосредственный начальник может подтвердить, что я выполнял именно такие обязанности. А образование у меня тоже не чисто юридическое (закончил факультет международных отношений). Вроде все гуд, но все равно есть опасения...

      Comment

      Working...
      X