Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопрос по вклейке визы.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос по вклейке визы.

    люди, кто уже вклеивал - скажите, пожалуйста, во вклеиваемой визе указывается срок до которого ты должен въехать в АУ?
    (у меня в грант-леттер этой даты нет, а я собираюсь ехать в понедельник в Москву вклеивать визу - вот думаю, не станет ли это причиной задержки...)

  • #2
    Re: вопрос по вклейке визы.

    Сообщение от Саня
    люди, кто уже вклеивал - скажите, пожалуйста, во вклеиваемой визе указывается срок до которого ты должен въехать в АУ?
    (у меня в грант-леттер этой даты нет, а я собираюсь ехать в понедельник в Москву вклеивать визу - вот думаю, не станет ли это причиной задержки...)
    А точно это grant-letter?
    У меня там даже целый абзац жирным шрифтом выделен про initial entry data. Может вам ваш офицер приаттачить чего забыл - с чем вы должны распечатав на принтере в посольство прийти?
    На визе тоже дата стоит, позже которой въезжать нельзя.

    Comment


    • #3
      В гранд-леттер обязательно должна стоять эта дата, она в 3-м предложении после виза грант и выделена жирным. И во вклеенной визе она есть обязательно! У меня есть, по крайней мере.
      Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

      Comment


      • #4
        На визе есть пометка "initial entry by..."

        Не уверен, но мне кажется посольству пофиг ваши бумаги, потому что данные для визы уже есть у них в системе. В любом случае им можно позвонить.

        Comment


        • #5
          вот выдержка из точной фразы в гранте (как она ко мне пришла):

          {Now that the visa has been granted the visa holder must make an initial entry to Australia as the holder of a Class BN visa before . Please note that it is not possible to change this date} и далее по тексту.

          там где дата должна стоять - у меня просто жирная точка. пошутили офицеры наверно

          Comment


          • #6
            Это прикол! Просто улет! А спросить офицера?
            Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

            Comment


            • #7
              Они так часто промахиваются, у меня тоже подобные опечатки были в акноледжменте.
              http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

              Comment


              • #8
                Сообщение от Vanda
                В гранд-леттер обязательно должна стоять эта дата, она в 3-м предложении после виза грант и выделена жирным. И во вклеенной визе она есть обязательно! У меня есть, по крайней мере.

                ГранД - это из другой оперы

                Comment


                • #9
                  Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Саня
                    там где дата должна стоять - у меня просто жирная точка. пошутили офицеры наверно
                    Дата должна стоять перед точкой. Просто забыли вбить в нужное поле. Напиши офицеру на всякий случай.

                    Comment


                    • #11
                      написал уже при получении. жду ответа.
                      просто думал может можно уже визу вклеивать не дожидаясь ответа

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Саня
                        написал уже при получении. жду ответа.
                        просто думал может можно уже визу вклеивать не дожидаясь ответа
                        думаю можно вклеивать...
                        It's better there, where we are.

                        Comment

                        Working...
                        X