Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ментосправка в ГИЦ МВД

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ментосправка в ГИЦ МВД

    Здрасти!

    Кто-нибудь получал там вышеуказанный документ? Не подскажете часы их работы?

    Сенькс!

  • #2
    Ну я получал. Часов не помню - они обычно по телефону подсказывают. Телефон в справочной.
    лично незнаком

    Comment


    • #3
      Сообщение от Igor Filkov
      Ну я получал. Часов не помню - они обычно по телефону подсказывают. Телефон в справочной.
      Спасибо за информацию. Просто я навык поиска в инете видимо потерял и никак не найду их телефоны. Не подскажете, где я могу найти эту "справочная" (с)? Ну и просто хотелось узнать заранее - какие проблемы с получением справки в этой милой органиции может быть? Туда можно просто прийти с паспортом и запросить оный документ? В течение месяца кажется?
      ЗЫ Прописка не московская. Получить хочу в Москве.

      Спасибо!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Эd
        Ну и просто хотелось узнать заранее - какие проблемы с получением справки в этой милой органиции может быть? Туда можно просто прийти с паспортом и запросить оный документ? В течение месяца кажется?
        ЗЫ Прописка не московская. Получить хочу в Москве.
        Тел. (095) 33-23-058
        Работают с 9 до 18 (кажется), перерыв с 13 до 14.
        Берете бланк в окошке, заполняете и отдаете туда же вместе с паспортом. Они проверяют и паспорт возвращают.
        Если заказывать справку на кого-то еще, нужна доверенность.
        Мы заказали 29-го сентября, получать будет муж по доверенности.
        Прописка далеко не московская, вопросов никаких не было.
        Удачи.
        Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.

        Comment


        • #5
          Большое спасибо за ценную и полную информацию!
          Удачи вам!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Эd
            Сообщение от Igor Filkov
            Ну я получал. Часов не помню - они обычно по телефону подсказывают. Телефон в справочной.
            Спасибо за информацию. Просто я навык поиска в инете видимо потерял и никак не найду их телефоны. Не подскажете, где я могу найти эту "справочная" (с)? Ну и просто хотелось узнать заранее - какие проблемы с получением справки в этой милой органиции может быть? Туда можно просто прийти с паспортом и запросить оный документ? В течение месяца кажется?
            ЗЫ Прописка не московская. Получить хочу в Москве.

            Спасибо!
            Возможно, что жители Мск ("прописанные" в Мск) и жители других мест получают в различных местах. Но я, например, получал на Петровке (Колобовский). Информация об этом присутствует (как это не удивительно) прямо на этом сайте: http://www.gday.ru/migration/police/
            И "навык поиска в и-нете" тут, согласись, ни при чем...

            Звони по телефонам указанным в ссылке, в милиции лучше подскажут, как ни крути.
            лично незнаком

            Comment


            • #7
              Сообщение от Igor Filkov
              Информация об этом присутствует (как это не удивительно) прямо на этом сайте: http://www.gday.ru/migration/police/
              Информация там давно не обновлялась и не уточнялась. В частности, там говорится:

              "В Москве информационным центром МВД на Новочеремушкинской справки уже не выдаются, нужно обращаться на Петровку 38 (для москвичей); остальные должны брать справку в своем областном информационном центре."

              Не знаю, как москвичей, а "остальных" там спокойно и вежливо обслуживают. Нам в местной милиции сказали, что если самим обратиться в ГИЦ МВД в Москве, то мы сэкономим кучу времени, потому что в нашем, к примеру случае, путь получения справок будет такой: Б-ск --> Ставрополь --> Москва --> Ставрополь --> Б-ск.
              Звучит логично.
              Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Тетя Оля
                Сообщение от Igor Filkov
                Информация об этом присутствует (как это не удивительно) прямо на этом сайте: http://www.gday.ru/migration/police/
                Информация там давно не обновлялась и не уточнялась. В частности, там говорится:

                "В Москве информационным центром МВД на Новочеремушкинской справки уже не выдаются, нужно обращаться на Петровку 38 (для москвичей); остальные должны брать справку в своем областном информационном центре."

                Не знаю, как москвичей, а "остальных" там спокойно и вежливо обслуживают. Нам в местной милиции сказали, что если самим обратиться в ГИЦ МВД в Москве, то мы сэкономим кучу времени, потому что в нашем, к примеру случае, путь получения справок будет такой: Б-ск --> Ставрополь --> Москва --> Ставрополь --> Б-ск.
                Звучит логично.
                По поводу ссылки. Там есть телефон главного информационного центра МВД - а это основное. Уж там подскажут. Идея была в этом.
                лично незнаком

                Comment


                • #9
                  Работают с 9 до 18 (кажется), перерыв с 13 до 14.
                  Берете бланк в окошке, заполняете и отдаете туда же вместе с паспортом. Они проверяют и паспорт возвращают.
                  Если заказывать справку на кого-то еще, нужна доверенность.
                  Мы заказали 29-го сентября, получать будет муж по доверенности.
                  Прописка далеко не московская, вопросов никаких не было.
                  Удачи.[/quote]

                  А я звонила мне сказали что обязательно регистрацию в Москве надо иметь , буду пробовать еще раз
                  А вы про прописку просто ничего не спрашивали у них? пришли, показали паспорта и заказали справки?

                  Наташа

                  Comment


                  • #10
                    Добрый день.

                    А может быть кто-нибудь подскажет где брать справку российскому гражданину,
                    последние годы постоянно проживающему за пределами России?
                    -- Be seeing you.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Juggy
                      Работают с 9 до 18 (кажется), перерыв с 13 до 14.
                      Берете бланк в окошке, заполняете и отдаете туда же вместе с паспортом. Они проверяют и паспорт возвращают.
                      Если заказывать справку на кого-то еще, нужна доверенность.
                      Мы заказали 29-го сентября, получать будет муж по доверенности.
                      Прописка далеко не московская, вопросов никаких не было.
                      Удачи.
                      А я звонила мне сказали что обязательно регистрацию в Москве надо иметь , буду пробовать еще раз
                      А вы про прописку просто ничего не спрашивали у них? пришли, показали паспорта и заказали справки?

                      Наташа[/quote]

                      а как быстро это справка через них делается (вопрос к тем кто получал) ? Планировал получить эту справку через ХОРСъ - но сейчас думаю, не надежнее (быстрее) ли получить ее самому ?

                      Comment


                      • #12
                        А я звонила мне сказали что обязательно регистрацию в Москве надо иметь , буду пробовать еще раз
                        А вы про прописку просто ничего не спрашивали у них? пришли, показали паспорта и заказали справки?

                        Наташа
                        Вопрос к тем кто получал справку - в заявке надо заполнять где зарегисрирован в Москве - или только прописка. Или и того и другого не нужно ?

                        Спасибо.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Juggy
                          А я звонила мне сказали что обязательно регистрацию в Москве надо иметь , буду пробовать еще раз
                          А вы про прописку просто ничего не спрашивали у них? пришли, показали паспорта и заказали справки?
                          Первое, что я им сказала при прозвоне: "Сами мы не местные..."
                          Они говорят: "Да ради бога, приходите..."
                          Перед нами заказывал справку дядя из Тамбова, так что не знаю, почему вам так ответили...
                          Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Mastodont
                            Вопрос к тем кто получал справку - в заявке надо заполнять где зарегисрирован в Москве - или только прописка. Или и того и другого не нужно ?
                            Мы писали адрес по прописке (ничего другого в нашем случае нет)
                            Этот адрес потом, насколько я знаю, будет пропечатан в справке.
                            Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.

                            Comment


                            • #15
                              Спасибо тетя Оля за то что вы поделились своим опытом.
                              Сегодня нам сказали что _сделают_ справки, хотя с самого начала опять отсылали, но после моего вопроса правда ли что запрос пришлют к ним вне зависимости откуда будем заказывать справки ответила чтобы подходили к ним и они нам сделают их

                              Мастодонт, мы написали адрес прописки (не Москва) и реальный адрес где живем (в Москве).
                              Так что справку возможно взять абсолютно бесплатно самому

                              Наташа

                              Comment

                              Working...
                              X