Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подал аппликейшен в онлайн (GSM 175)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подал аппликейшен в онлайн (GSM 175)

    Привет ребята!

    Подал тут аппликейшен на GSM 175, соответственно по новым правилам, т.е. онлайн. Сейчас потихоньку подтягиваю сканированные документы.

    Я - ИТ, попал в MODL от ACS (Network Security), у IELTS каждый модуль не меньше 6.0 ну и все такое. Есть рекомендация с прошлой работы (недавно просто поменял ее) где подробно расписано что я работал тем-то, тем-то ну и все такое. Это была иностранная очень известная нефтянная компания. Предварительно набрал 130 баллов, точнее 135, но не уверен мне зачтут Community language, поскольку я не собираюсь им справку из института брать


    У меня собственно вопрос, кто-то вообще подавал онлайн аппликейшены электронными эвиденсами? Насколько реально что потребуют прислать оригиналы?

    И как быстро MODL могут рассмотреть? Интересно, пробивоны рекомендаций это нормальная практика?

    P.S. Я не знаю, даже зачем я хочу теперь в Австралию. Недавно просто в UK перебрался и работу нашел Но все же мне кажется что райский уголок именно там...
    On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

  • #2
    Re: Подал аппликейшен в онлайн (GSM 175)

    Сообщение от Lebowski
    Привет ребята!

    Подал тут аппликейшен на GSM 175, соответственно по новым правилам, т.е. онлайн. Сейчас потихоньку подтягиваю сканированные документы.

    Я - ИТ, попал в MODL от ACS (Network Security), у IELTS каждый модуль не меньше 6.0 ну и все такое. Есть рекомендация с прошлой работы (недавно просто поменял ее) где подробно расписано что я работал тем-то, тем-то ну и все такое. Это была иностранная очень известная нефтянная компания. Предварительно набрал 130 баллов, точнее 135, но не уверен мне зачтут Community language, поскольку я не собираюсь им справку из института брать


    У меня собственно вопрос, кто-то вообще подавал онлайн аппликейшены электронными эвиденсами? Насколько реально что потребуют прислать оригиналы?

    И как быстро MODL могут рассмотреть? Интересно, пробивоны рекомендаций это нормальная практика?

    P.S. Я не знаю, даже зачем я хочу теперь в Австралию. Недавно просто в UK перебрался и работу нашел Но все же мне кажется что райский уголок именно там...
    Ну практически все, кто подавался online, присылали электронные копии документов, а не сами документы. Мне лично не попадалось еще сообщений на форуме, что у кого-то из подавшихся после 1 сентября попросили бумажные оригиналы - но я не могу сказать, что слишком внимательно читаю форум. В любом случае - у Вас же все равно эти бумаги есть, отправить их в ASPC не составит труда..

    Пока что сильноо влияния MODL на скорость замечено не было..Я со своим MODL по такой же специальности через 4 месяца получила офицера, она запросила доп. подтверждения стажа в конце февраля, и с тех пор тишина......

    Судя по форуму, звонки с целью проверки рекомендаций - таки да, нормальная практика.

    Comment


    • #3
      Re: Подал аппликейшен в онлайн (GSM 175)

      Сообщение от Lebowski
      У меня собственно вопрос, кто-то вообще подавал онлайн аппликейшены электронными эвиденсами? Насколько реально что потребуют прислать оригиналы?
      Не думаю, что потребуют. Ну если только в крайнем случае. У меня (887 виза) не требовали.

      Comment


      • #4
        Re: Подал аппликейшен в онлайн (GSM 175)

        Спасибо друзья за ответы.

        Клевую они все же тему замутили с онлайном и электронными документами.

        Это все видать к вопросу об environment - типа берегите природу, тратьте меньше бумаги.

        P.S. Ого, девушка Network Security Engineer
        On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

        Comment


        • #5
          а после online application на собиседевание завут? и вобше сколько может продлится выдача визы? thank u in advance

          Comment


          • #6
            Я так понял собеседование - весьма нетипичная вещь для австралийской визы, по крайней мере Skilled.

            Ну а сколько ждать - почитайте соседние топики, там много чего уже на эту тему... от 7 месяцев до 1.5-2 лет я так понял.
            On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

            Comment

            Working...
            X