Объявление

Collapse
No announcement yet.

Регионалка: SRS, есть ли шансы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от marie
    Сообщение от zi
    А на какое кол-во времени нужно их ложить? Не на 2 же дня?
    пусть лежат до того времени, пока не получите спонсорство штата
    А можно еще вопрос? Имеет ли смысл переоформлять дом на себя, если он зарегистрирован на жену? Т.е. учитывается ли собственность фэмили мэмберов при рассмотрении дела на уровне штата или учитывается только собственность главного заявителя?
    My timeline

    Comment


    • #17
      Сообщение от zi
      Сообщение от marie
      Сообщение от zi
      А на какое кол-во времени нужно их ложить? Не на 2 же дня?
      пусть лежат до того времени, пока не получите спонсорство штата
      А можно еще вопрос? Имеет ли смысл переоформлять дом на себя, если он зарегистрирован на жену? Т.е. учитывается ли собственность фэмили мэмберов при рассмотрении дела на уровне штата или учитывается только собственность главного заявителя?
      Учитывается ваше имущество или вашей супруги. Но надо приложить заверенный перевод свидетельства о браке.

      Comment


      • #18
        Сообщение от marie
        Сообщение от zi
        Сообщение от marie
        Сообщение от zi
        А на какое кол-во времени нужно их ложить? Не на 2 же дня?
        пусть лежат до того времени, пока не получите спонсорство штата
        А можно еще вопрос? Имеет ли смысл переоформлять дом на себя, если он зарегистрирован на жену? Т.е. учитывается ли собственность фэмили мэмберов при рассмотрении дела на уровне штата или учитывается только собственность главного заявителя?
        Учитывается ваше имущество или вашей супруги. Но надо приложить заверенный перевод свидетельства о браке.
        Отлично, спасибо
        My timeline

        Comment


        • #19
          Сообщение от zi
          Сообщение от Grancel
          А есть возможность добрать за счет IELTS недостающие 10 баллов? (7 =25
          тоже ведь вариант...
          Возможность есть, желания особого нету Я честно говоря никогда в жизни специально язык не учил, в школе был не английский, в университете тоже, да и к айелтс не готовился никак, так, пару раз решил какие-то тесты.
          Скажу так: если вы дали на 6 без подготовки совсем, то это занчит, что с 2 мес подготовкой вы его сдадите на 6.5 почти наверняка(медиана)
          На 7 если повезет.

          Я имею ввиду то, что в сдаче экзамена ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ роль имеет именно то, насколько хорошо Вы его умеете сдавать.

          Может, стоит попробовать
          IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

          Comment


          • #20
            Сообщение от zi
            Сообщение от Grancel
            А есть возможность добрать за счет IELTS недостающие 10 баллов? (7 =25
            тоже ведь вариант...
            Возможность есть, желания особого нету Я честно говоря никогда в жизни специально язык не учил, в школе был не английский, в университете тоже, да и к айелтс не готовился никак, так, пару раз решил какие-то тесты.

            Плюс ко всему мне, вообщем-то, все равно куда ехать, лишь бы уехать с минимальными усилиями и душевными травмами Выбор вакансий - не фактор, я уже 3 года сам на себя тружусь. Если получится устроиться - хорошо, узнаю как работается в австралийской компании, если не получится - ну тоже неплохо

            К тому же, я так подозреваю, что пересдача айелтс займет больше времени чем одобрение штата. Очередь надо занимать за 1.5 месяца + 3 недели на результаты вместо примерно 1-1.5 месяцев одобрения от штата.

            А на каком языке вы собираетесь в АУ разговоры разговаривать?

            Даже на птицефабрике или мясокомбинате надо знать пару сотню слов

            Comment


            • #21
              Сообщение от Lastana
              А на каком языке вы собираетесь в АУ разговоры разговаривать?

              Даже на птицефабрике или мясокомбинате надо знать пару сотню слов
              Ценю вашу заботу. Не беспокойтесь, мой словарный запас достаточен для работы на птицефабрике.
              My timeline

              Comment


              • #22
                Сообщение от DJK
                Сообщение от zi
                Сообщение от Grancel
                А есть возможность добрать за счет IELTS недостающие 10 баллов? (7 =25
                тоже ведь вариант...
                Возможность есть, желания особого нету Я честно говоря никогда в жизни специально язык не учил, в школе был не английский, в университете тоже, да и к айелтс не готовился никак, так, пару раз решил какие-то тесты.
                Скажу так: если вы дали на 6 без подготовки совсем, то это занчит, что с 2 мес подготовкой вы его сдадите на 6.5 почти наверняка(медиана)
                На 7 если повезет.
                Дак я и сдал на медианную 6.5 - 6.5 / 7.5 / 6 / 6. Пересдавать откровенно нехочется.

                Я имею ввиду то, что в сдаче экзамена ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ роль имеет именно то, насколько хорошо Вы его умеете сдавать.

                Может, стоит попробовать
                Согласен, если бы я потренировался во writing то сдал бы наверняка на 7. Со speaking вышел облом потому что я не смог ответить на один вопрос, но не потому, что не знал слов, а потому что не знал что вообще ответить.
                My timeline

                Comment


                • #23
                  Re: Регионалка: SRS, есть ли шансы?

                  Если я не ошибаюсь, то для ИТшников по ассесменту, для получения спонсорства SA необходимо приглашение на работу от работодателя в штате...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Регионалка: SRS, есть ли шансы?

                    Сообщение от Verdad
                    Если я не ошибаюсь, то для ИТшников по ассесменту, для получения спонсорства SA необходимо приглашение на работу от работодателя в штате...
                    Если даже они входят в Permanent Occupation List? Сомневаюсь, честно говоря. К тому же из ИТ-шников в POL есть только 2231-79, как раз мой случай.
                    My timeline

                    Comment

                    Working...
                    X