Объявление

Collapse
No announcement yet.

Форма 80 при онлайн-подаче

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Форма 80 при онлайн-подаче

    Наверное все уже заметили что в чек-листе который присылается на e-mail после сабмита он-лайн заявления на визы 175/176 и 885/886 отсутствует "Form 80 Personal particulars for character assessment", в то время как у чек-листах для бумажных заявлений она по прежнему числится.

    Кто нибудь знает с чем это связано, и надо ли приаттачивать форму 80 к онлайн заявлению? Кому нибудь уже дали визу без заполнения этой формы?

  • #2
    Интересно.
    А у меня был запрос на эту форму в авто-нотифае.. подавал 9 ноября... 175 виза.

    Comment


    • #3
      Rush, я буквально на днях подал 175-й аппликейшен. У меня нет Personal Character, но ведь под этим подразумевается ментосправка, верно? Или я чего-то недопонял?

      googlebot Ты говоришь у тебя прошло почти 6 месяцев. Какой прогресс не поделишься? у тебя MODL есть? Пытаюсь понять чего ожидать, все же онлайн аппликейшены моднее, должны быстрее... я уже все доки подтянул в красивом качестве и с переводами где необходимо.
      On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

      Comment


      • #4
        Lebowski,
        MODL есть, офицера дали 31 марта.
        Он сразу запросил формы 80 на супругу, 1221 на всех, Australian values statement. А еще забраковал один из референсов.
        В общем я все предоставил, пока новостей нет. Да, мы прошли медицину в начале апреля, в "личном кабинете" об этом запись появилась пару дней назад. И пока больше ничего.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lebowski
          Rush, я буквально на днях подал 175-й аппликейшен. У меня нет Personal Character, но ведь под этим подразумевается ментосправка, верно? Или я чего-то недопонял?
          Нет, ментосправка это Form 47P - Character requirements penal clearance certificates, а форма 80 заполняется самостоятельно, там куча подробностей про родственников, кем и где учился и работал, куда ездил и т.п. Я недавно подал на визу 885 onshore в онлайне и в чеклисте который присылают на e-mail форма 80 не упоминается (в отличие от 47P). Видимо ее аттачить не надо, пока офицер не попросит.

          Comment


          • #6
            Ясно, спасибо за ответы парни. Сейчас посмотрю заранее что такое форма 80... Надеюсь не попросят. Я что-то стал с опаской относится к каждой бумажке, особенно в свете таких неромантичных слов как "проверки" Вечно боишься что где-то на чем-то тебя поймают и забракуют.

            googlebot, я себе еще один вопрос позволю задать, можно? Чем офицеру твой референс не понравился?

            А вообще все ясно, будем курить бамбук (читать: "зарабатывать опыт") на Туманном Альбионе пока... В принципе, это не одно и то же что сидеть в вечно серой Москве и мечтать о далекой и несбыточной загранице
            On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

            Comment


            • #7
              Только что посмотрел форму 80. Да, востину многое хотят знать, но разве все эти вопросы (или по крайней мере их подавляющее большинство) не были заданы во время заполнения онлайн аппликейшена? Или они хотят типа написанное от руки с подписью? В принципе их можно понять.

              Впрочем, я аппликейшен подавал недавно, возможно когда подавали вы, там некоторых вопросов не было. Сейчас уже и не проверишь. По крайней мере про маму-папу, брата-сестру у меня спрашивали. И про службу армии, и про места работы...
              On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

              Comment


              • #8
                Сообщение от Lebowski
                googlebot, я себе еще один вопрос позволю задать, можно? Чем офицеру твой референс не понравился?
                Письмо было не на company's letterhead.

                Comment


                • #9
                  Ну, тут у меня слава Богу все в порядке. На letterhead и с печатью и сразу на английском, правда без прямого номера персоны... надеюсь что не обидятся. Персона все равно собирается переезжать на новый assigment в обозримом будущем. Кстати персона как раз австралийской наружности.
                  On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

                  Comment

                  Working...
                  X