Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что бы это значило???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Спасибо всем за поздравления, но пока не получим грант, расслабляться не будем.
    То fuzcen!!! Надеемеся. Но ориентироваться нам надо не на 01.08.08 а на 13.07.08. Так как это дата когда моя выездная виза истекает.

    Comment


    • #17
      Сообщение от lexusis81
      Спасибо всем за поздравления, но пока не получим грант, расслабляться не будем.
      То fuzcen!!! Надеемеся. Но ориентироваться нам надо не на 01.08.08 а на 13.07.08. Так как это дата когда моя выездная виза истекает.
      Обычно, после подтверждения, что вы готовы выехать, грант приходит дня через 2-3. Бегом бегите за билетами, как только дадут визу!

      Comment


      • #18
        С прегрантом! Скорейшей визы!

        Comment


        • #19
          lexusis81-ну конечно это Прегрант!!! потому как, у нас было нечто подобное
          и как сказала marie- бегите за билетаааммиииии
          Я не люблю, когда мне врут,
          Но от правды, я тоже устал...
          В.Цой

          Comment


          • #20
            Re: Что бы это значило???

            Сообщение от marie
            Насторожило вот это:

            Сообщение от lexusis81
            Please
            be
            advised that currently all applicants would be required to make their
            initial entry into Australia by 1 August 2008. Alternatively, new
            health
            and character checks may be undertaken so that the initial entry date
            is
            likely to be early 2009.
            Please prefer which option you would prefer.

            In addition, please ensure that updated/extended passports, allowing
            for
            travel overseas, have forwarded to the Department for all applicants.

            У кого-нибудь такое было???
            То есть, те, кто по какой-то причине (протухли ментосправки/не успели отпроцессить/не успел купить билеты) - не успевает въехать до 1 августа - будет сидеть до начала 2009 года (начало, я так подозреваю, это январь/февраль/март 2009).
            По-моему они офигели в ASPC
            Несогласен с таким прочтением. Там говорится, что если нет желания проходить медецину, то будьте добры въехать до 1 авг, если же пройдете, то срок отодвинeтся до гдe-то начала 2009, группа Б видимо. Делов-то. У меня, например, initial entry date 12/12/2008.

            Comment


            • #21
              Re: Что бы это значило???

              Сообщение от Diman
              Несогласен с таким прочтением. Там говорится, что если нет желания проходить медецину, то будьте добры въехать до 1 авг, если же пройдете, то срок отодвинeтся до гдe-то начала 2009, группа Б видимо. Делов-то. У меня, например, initial entry date 12/12/2008.
              так год сейчас с 1й медицины
              была б Б, то уже бы не дали въехать.
              axelena

              Comment


              • #22
                Re: Что бы это значило???

                Сообщение от marie
                ....
                По-моему они офигели в ASPC
                ох как я с вами согласен

                Comment


                • #23
                  Хорошо, если так, и не ожидается никакого наплыва и задержек в LCU как в прошлом году.
                  Я подумала, что в LCU опять ждут засаду в связи с изменениями закона 26.04.2008

                  Фик знает, что они еще там выдумают, фантазия богатая...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Что бы это значило???

                    Сообщение от Xelena
                    Сообщение от Diman
                    Несогласен с таким прочтением. Там говорится, что если нет желания проходить медецину, то будьте добры въехать до 1 авг, если же пройдете, то срок отодвинeтся до гдe-то начала 2009, группа Б видимо. Делов-то. У меня, например, initial entry date 12/12/2008.
                    так год сейчас с 1й медицины
                    была б Б, то уже бы не дали въехать.
                    бывает они продлевают срок действия медицины на несколько месяцев, зависит от офицера.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Что бы это значило???

                      Сообщение от Diman
                      бывает они продлевают срок действия медицины на несколько месяцев, зависит от офицера.
                      дааа
                      вот же продили с мая по август
                      axelena

                      Comment


                      • #26
                        МаринаМ мне ответила, что сейчас меньше проблем с LCU, чем было раньше (сейчас они переименованны в HOC-Health Operations Centre), медицина чекается около месяца. После праздников едем на вторую медицину
                        logged out ®

                        Comment

                        Working...
                        X