Объявление

Collapse
No announcement yet.

День Победы!!! (не только в ВОВ) :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Поздравляем!

    Comment


    • #17
      Я сказал - Поздравляю! (с -И.Николаев )
      Я не люблю, когда мне врут,
      Но от правды, я тоже устал...
      В.Цой

      Comment


      • #18
        Re: День Победы!!! (не только в ВОВ)

        Сообщение от AlexCh
        ...
        Короче, 9 мая по нашему делу было вынесено окончательное решение.
        ...
        Поздравляю земляки!!! Удачи в дальнейшем! Справедливый приговор

        Comment


        • #19
          Поздравляю!

          Comment


          • #20

            Поздравляю
            Птицы улетают на юг, им плевать какого цвета небо.

            Comment


            • #21
              Поздравляю!!!
              Удачи с переездом и обустройством!!!
              Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

              Comment


              • #22
                AlexCh
                поздравляю!!!!!
                уррраа!!!!!!
                axelena

                Comment


                • #23


                  Каждый раз как читаю про очередную визу, радуюсь так, как будто мне ее самой выдали
                  Жду силлабус, готовлюсь к IELTS
                  Всвязи с экономическим кризисом все откладывается на неопределенный срок =(((

                  Comment


                  • #24
                    Поздравляю победителей!!! Удачи в новой жизни!

                    Comment


                    • #25
                      Спасибо всем еще раз за поздравления.

                      Если честно сказать, то состояние в данный момент ужасное .
                      Дело в том, что процесс нашей иммиграции длиться уже 8 лет . Да-да 8 лет. Сначала была попытка иммигрировать в Канаду, которая совершенно по-свински отказала нам в связи с изменением правил. Тогда я впервые понял, что и в демократических странах, закон может иметь обратную силу. Потом, была попытка уехать в Новую Зеландию, но там дело дошло только до подтверждения квалификации и IELTS. Потом подняли проходной балл и подавать на иммиграцию было бессмысленно. И только летом 2005 началась финальная эпопея «Иммиграция в Австралию», которая к счастью закончилась Grant letter.
                      Но тревожных мыслей только прибавилось:
                      За 8 лет сын вырос и заканчивает второй класс, теперь он уже не маленький мальчик, который по приезду мог до школы бессознательно освоить английский язык, теперь ему придется адаптироваться в чужой стране совершенно осознанно и учить английский параллельно с обучением в школе, и как это будет, я не знаю. За сына переживаю больше всего, хоть и говорят, что дети быстро адаптируются, но мне кажется, это только со стороны так выглядит.
                      За 8 лет наш кот, которого собираемся везти с собой постарел, и тоже сильно переживаем как он перенесет карантин.
                      Мы сами за это время стали уже не теми молодыми людьми, которым море по колено. После тридцати, прежде чем «свернуть гору» уже задумываешься: “А надо ли это?”

                      И еще, наверное сильно подкосил срок рассмотрения(почти 21 месяц), пока дождешся вызу уже перегоришь. Ведь порой понимаешь, что твое дело лежит где-то на полочке и большую часть процесса просто пылиться. А ведь в этих делах судьбы людей!!!
                      Я думаю если бы они рассматривали дела побыстрее, иммигранты бы приезжали в Австралию с большим рвением. Как говориться: “Куй железо пока горячо!”

                      Но, несмотря на такое настроение, МЫ ВСЕРАВНО ПОЕДЕМ в Австралию!!!
                      Здесь хорошооо...! :)

                      Comment

                      Working...
                      X