Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочу поздравить Rjess

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу поздравить Rjess

    Дорогая Rjess! Я видела тебя всего два раза. Но, не сочти за фамильярность, дай я тя щас расцелую разов десять за те два!
    Ты помогла мне стать "своей" в этом странном и узком мирке потенциальных "понаехавших".

    Открыла топик, дабы поздравить мою любимую девочку с долгожданной визой. Будучи в полном затмении по причине сдачи многоуважаемого ЙЁПСА, пропустила...и не заметила её линеечку! Видать скромность, как обычно, на позволила ей открыть отдельную тему. Я поимею наглость и сделаю это за неё.

    Хотелось бы сказать много добрых слов сейчас...но их не хватает.
    Спасибо, что ты есть. Спасибо за поддержку. И Удачи тебе.
    Всегда, Везде и во Всём.
    Со всей Душой!
    Твоя Soul

    Присоединяйтесь, господа!
    Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

  • #2
    ДА, ДА, и еще раз ДА!!!!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • #3
      Йолка, когда я увижу твою "визу грантид", я ,наверное, тоже нехило йолкнусь
      А вот щас сидю и переживаю за будущее Россеи. Ведь если такие ученые чилавеки покидают, чо делать то???
      Ужас и кашмар, товарисчи, кого мы теряем...

      Пыс.пыс. Поздравления медленно перерастали в траурный митинг
      Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

      Comment


      • #4
        Приятная новость с утра. Принимай наши поздравления!!

        Comment


        • #5
          Re: Хочу поздравить Rjess

          Присоединяюсь!
          Жду силлабус, готовлюсь к IELTS
          Всвязи с экономическим кризисом все откладывается на неопределенный срок =(((

          Comment


          • #6
            Re: Хочу поздравить Rjess

            Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи! Уверена, что все будет нормально, такие спецы на дороге не валяются!
            In Perth from 3 Jan 2012

            Comment


            • #7
              Ага, мы можем доооооооооолго поздравлять
              my timeline

              Comment


              • #8
                Примите и мои поздравления

                Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                Comment


                • #9
                  С удовольствием присоединяюсь еще раз!!! А вообще поздравлять гораздо приятнее, чем ныть.
                  Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

                  Comment


                  • #10
                    ПАЗДРАВЛЯЕМ!
                    Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

                    Comment


                    • #11
                      Мая, а что же ты молчишь про такую-то новость? Ждем подробностей
                      С большим удовольствием поздравляю тебя!!! Пусть сбудутся все твои планы и мечты в Ау!
                      Успехов!

                      Comment


                      • #12
                        Поздравляю!!!
                        УДАЧИ!!!

                        Comment


                        • #13
                          Ребята и девчата, спасибо душевное за столь щедрую "порцию" поздравлений, и главное - за ту поддержку, которую я чувствовала с момента регистрации на этом форуме. Спасибо, за то, что вы есть и будете! Очень надеюсь, что дружеские отношения, завязанные сейчас, будут продолжаться еще долго, хотя нас неизбежно разбросает по зеленому континенту... И что - будет повод кому -попутешествовать, кому - принимать гостей.

                          Сегодня ездила вклеивать визу. И впервые почувствовала себя как-то странно... Когда я шла по Солянке, мне вдруг показалось (и чувство это было настолько реально, что я даже испугалась) что я не в Москве... Как будто я никогда раньше не была в этом городе. Я подумала, что не хватало мне сейчас только поехавшей крыши! Пять минут назад я вылезла из метро Китай-город, и надпись "Солянка" явно говорит, что это однозначно Москва и нечего думать глупости. Я приказала себе это достаточно резко, и пошла дальше.
                          На входе в посольство охранник несколько раз извинился за то, что мне надо выключить сотовый, и вытащить из картманов ключи и плеер, и за то, что он должен проверить мою сумочку... Мне как-то даже неловко было. Хороший дядька. Рассказал, куда идти дальше.
                          Я пришла в начале десятого. Народу было мало, и меня почти сразу пригласили к окошку. Отдала паспорт и села ждать... Было прохладно, в открытые окна задувал весьма свежий ветер. В какой-то момент мне показалось, что за окном осень... Тьфу, чертовщина!!! На дворе - май месяц, начало лета, просто холодно и пасмурно - второй раз усилием воли я вернула себя в реальность. Разговорилась с девушкой, пришедшей на интервью.
                          - Как, вы первый раз поедете? - спросила она.
                          - Да, первый.
                          - Поздравляю, вам там понравится... Моя любимая страна!
                          В окна тянуло сквозняком. Я предложила "закрыть окна на территории другого государства" (не часто такая возможность имеется ) Моя собеседница ответила, что мол - мы тут в гостях, неизвестно, можно ли. А поскольку нигде не было указано, что окна не трогать, я пошла закрывать, приговаривая что либо мне вернут паспорт, либо я им все форточки закрою... Справилась с двумя из трех, крайнее окно справа не закрывается! Но все равно стало теплее.
                          Тут и паспорт вернули. По привычке "не отходя от кассы" проверила - мой ли. Оказался мой. На визе тоже мое фамилие... Grant letter тоже вернули - на память, видимо.
                          My blog

                          Comment


                          • #14
                            Вы просто мастер короткого рассказа
                            Тоже захотелось позакрывать им окна
                            I'm glad wir sprechen sie the same lingity

                            Comment


                            • #15
                              Здоровский рассказ!
                              У меня прям мурашки по коже пошли. И вся шерсть дыбом встала. Везде.

                              И так радостно чёта...ага...
                              Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                              Comment

                              Working...
                              X