Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS и выбор диплома (подсчет часов)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ACS и выбор диплома (подсчет часов)

    Сейчас готовлю документы для ACS - осталось сделать relevant computer content. Сразу скажу, проблем с получением больше 50% у меня нет.
    Выяснилось, что у меня в расшифровках дипломов нет часов за практические занятия и курсовые работы, хотя эти часы учтены в Итого. В связи с этим у меня следующие вопросы:
    1. Считать только проценты от теоретических часов и просто указать, что почти все курсовые 100% computer relevant, игнорируя число в колонке Итого расшифровки?
    2. Считать ли только бакалаврский диплом или приплюсовывать магистрский?
    3. У меня будет 4 года опыта работы, которые отсчитываются от даты получения бакалаврского диплома. Если я буду указывать также, что у меня есть магистрский диплом, не возникнет ли у ACS/ASPC вопросов по поводу того, как я умудрился и работать full time и получать магистра?
    4. Стоит ли показывать вообще магистрский диплом в таком случае?
    Спасибо

  • #2
    BUMP!

    Comment


    • #3
      BUMP!

      Comment


      • #4
        Проблем с обучением и full-time работой нет. Достаточно в cover letter указать что совмещал работу с учебой и дорабатывал до full-time необходимые часы вечером и в выходные. Только недавно ACS подтвердило мне full-time опыт работы который я совмещал с учебой в университете, и даже до университета.

        Comment


        • #5
          Сообщение от mechanix
          Проблем с обучением и full-time работой нет. Достаточно в cover letter указать что совмещал работу с учебой и дорабатывал до full-time необходимые часы вечером и в выходные. Только недавно ACS подтвердило мне full-time опыт работы который я совмещал с учебой в университете, и даже до университета.
          На сколько мне известно в таком случае могут быть большие проблемы с ASPC. В частности, Сhyslyvchyk по-моему завернули в первый раз по этой причине.
          175 Visa Granted (Sep 2009)

          Comment


          • #6
            угу... ацс да ИЕА проскочить легко ) а вот уже ASPC считает только опыт после бакалавра...
            04.02.11 - 25.04.11 - ACS developer_programmer
            02.04.11 - IELTS 8.5/7.5/6.5/6; 29.04.11 - DIAC
            13.02.12 - Visa granted!

            Comment


            • #7
              Получил письмо от друга - англичанина, проживающего сейчас в Сиднее.
              Процитирую:
              I am not a complete expert on this situation, having no degree at all myself.

              However, I can tell you that my wife is studying for her Masters whilst working full time To my understanding, this is common and even normal situation for those undertaking Masters degree in Australia/England.
              То есть, думаю, достаточно будет как и отписал mechanix просто осветить эту ситуацию в cover letter.

              Comment

              Working...
              X