Объявление

Collapse
No announcement yet.

помогите из программиста "сделать" Electronics Eng

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • помогите из программиста "сделать" Electronics Eng

    MODL решил бы все мои проблемы.....

    По диплому инженер-программист, 6+ лет работаю программистом в образовательном учреждении, делаю всего понемногу: написание мелкого софта, администрирование небольшой сетки, сайтостроительство и т.п. С такими обязанностями в ACS MODL не светит...

    Как к такому Electronics Engineer прикрутить? мозги кипят, ничего путнего не могу придумать... ну не умею я врать...

    Люди, подкиньте идею, что в карьерных эпизодах написать можно....

  • #2
    А почему не Petroleum Engineer ?

    ps. Посмотрел MODL и тихо офигел от количества админов которых они туда заперли и специальной категории для одного-единственного человека
    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

    Comment


    • #3
      Re: помогите из программиста "сделать" Electronics

      Сообщение от Zhanna75
      MODL решил бы все мои проблемы.....

      По диплому инженер-программист, 6+ лет работаю программистом в образовательном учреждении, делаю всего понемногу: написание мелкого софта, администрирование небольшой сетки, сайтостроительство и т.п. С такими обязанностями в ACS MODL не светит...
      А почему MODL не светит? У них на сайте обновился список, если я не ошибаюсь добавилось Computing Professional - .Net technologies.
      Т.е. если вы писали проги, делали сайты то главное надо подобрать технологии. Например писал на VB .NET/ C# , далал сайты на ASP. NET.
      Главное чтоб резюме был правильный и в референсах много упоминаний нужных вещей.

      Comment


      • #4
        У меня похожая проблема. Диплом подкатывает под инженера-электроника, стаж - так себе, разве что писал на .Net Compact Framework. Интересно, можно ли с таким сунуться в IEA для подтверждение на 2125-13? ACS не катит, т.к. не хватит стажа.

        Comment

        Working...
        X