Объявление

Collapse
No announcement yet.

Интересует всё о получении визы по программе WWOOF Австралия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Интересует всё о получении визы по программе WWOOF Австралия

    www.wwoof.com.au Один из вариантов получения визы и проживания в АУ-программа WWOOF Австралия. Вкратце как я понял, работает это так. Купив книгу со списком ферм(55АУ на одного, 65АУ на двоих),готовых принять вуферов, покупается членство на 12мес. в этой организации(WWOOF Австралия), на основании этого членства даётся какая-то виза, затем по этой книге выбираеш ферму, перетераеш с фермером и вперед на его плантацию. Условия следующие, работать бесплатно 4-6 часов в день, взамен бесплатное проживание и питание. Скорее всего можно будет и подзаработать сверхурочно, но это уже будет нелегально.
    Вот одно из объявлений,переведённого гуглом: Здравствуйте, меня принимающих QG127 не в январе 2008 года книга, но вдаваясь в июле 2008 года издания.

    I need help with gardening and general maintenance only 20 mins to Brisbane. Мне нужна помощь в саду и общее техническое обслуживание всего 20 минут в Брисбене.

    My entry reads as follows: Моя запись гласит:

    Property is 2/3 of an acre, 20 min to Brisbane, 30 min to the Bay, 40 min to the Gold Coast. Собственность 2 / 3 от акр, 20 мин до Брисбена, 30 минут до залива, 40 мин Голд Коуст. It is 5 mins to major shopping complex, cinemas & public transport. Это 5 минут до крупных торговых комплекса, кинотеатрах и на общественном транспорте. I am starting up a P/c garden and also have a business in Nutrition. Я с запуском Р / с садом и также имеют бизнес в сфере питания. Work involves gardening, landscaping, mulching, composting, setting up a drainage system, home & property repairs & maintenance. Работа предполагает садоводство, ландшафт, мульчирование, компостирование, создание дренажной системы, дома и имущество ремонт и техническое обслуживание. Accom in my home where 2 double bedrooms are available. Размещение в моем доме, где 2 двухместных спальни имеются в наличии. There is also a swimming pool and pets here. Существует также плавательный бассейн и животные здесь. No children or pets. Нет детей или домашних животных. Mainly vegetarian meals with some fish. В основном вегетарианские блюда с рыбой. No smoking or illegal drugs allowed. Не курить или незаконные наркотики разрешены. Must be hygienic. Должно быть гигиеническая.

    Please ring the WWOOF office for my contact details on 03-5155-0218 or email [email protected], giving my reference QG127 Обратите кольцо WWOOF отделение для моего контактную информацию по электронной почте или 03-5155-0218 [email protected], что моя ссылка QG127


    Данный вопрос изучаю минут двадцать, так что могу ошибаться. У кого какие мнения по этому поводу, кто чё знает или слышал, какие требования?
    Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

  • #2
    Немного покопавшись, нарыл то что есть специальная виза по этой програме, но не для всех стран, для России не прокатывает. Данной программой законно можно воспользоваться по туристической визе. Так что для людей ,желающих познакомиться с австралией, с ограниченными средствами- это дополнительная возможность получить жильё и еду.
    Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

    Comment


    • #3
      No smoking or illegal drugs allowed. Не курить или незаконные наркотики разрешены
      Мнение такое. Если бы вы в день регистрации на этом форуме начали еще и английский бы учить - никаких проблем с подачей по индепендент визе у вас бы не было.
      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

      Comment


      • #4
        Да, если задуматься - суровые требования. Детей и домашних животных чтобы не было. Мясо тоже запрещено - хозяин похоже вегетарианец. Да к тому же и еще и курить запрещено... А поскольку drugs - это еще и лекарства, то в случае чего - только через аптеку, чтобы законные были. Жесть.
        My blog

        Comment


        • #5
          Сообщение от Іукпшу
          Мнение такое. Если бы вы в день регистрации на этом форуме начали еще и английский бы учить - никаких проблем с подачей по индепендент визе у вас бы не было.
          +1
          logged out ®

          Comment


          • #6
            еще один +1
            Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

            Comment


            • #7
              +1.
              перевод то машинный А что автор темы собирается делать в австралии на глухой ферме без английского языка?
              Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

              Comment


              • #8
                +1

                Comment


                • #9
                  Я вот считаю, что дело автора, как он будет решатть свли вопросы с аглицким. Я сам счас по этой программе живу (виза, правда, обычная 136, то есть я тут уже резидент)

                  Меня просто водитель подвез и оказался WWOOF хостом. Предложил как-нить заехать. Я заехал Интересно ж Ферма в 360 км от СИ и все такое.

                  Кучу интересного о НАСТОЯЩЕЙ АВСТРАЛИИ тут узнал, не всегда лицеприятное. (Как нить я напишу обобщенное впечатление о стране, а счас не хочу никакого негатива писать).

                  Человек, который меня позвал, очень классный, свой бизнес, ферма эта для него - просто желание прийти к своему способу жизни, так что, я очень его уважаю. Впечатления из его(и не только его) рассказов, как устроены дела в стране. Не все так хорошо, как мне казалось.

                  Но сама идея WWOOF-а очень классная. И хостов больше 500 по стране, во всех регионах можно найти и можно найти людей всех мастей.

                  У меня вот прямо перед носом эта книга счас лежит, так что, могу рассказать, если что из нее интересует.

                  Лично я что делаю по хозяйству - пропалываю грядки, копаю ямы для фруктовых деревьев, готовлю обеды иногда. Помогаю разбирать бардак в некоторых комнатах, погрузка машины. 3 часа в день, но это минимум из того, что бывает y WWOOFer'a. И в моем случае, не я писал запрос, а водитель сам меня зазвал к себе, познакомиться с WWOOF системой.

                  Что я от этого имею:
                  1) Постоянное общение с интереснейшим австралийцем (счас он правда к девушке уехал), то есть, постоянный рост языка
                  2) Бесплатное жилье и еду
                  3) Бесплатная маза поучиться серфу раз в неделю (хозяин - отличный серфер, а до моря - 7 км.)
                  4) Могу кататься на веле по разным окрестностям, а тут дофига всего интересного
                  5) Постоянно выезжаем на разные обеды-ужины с разными интересными компаниями, которые дают именно настоящее преставление об Австралии.
                  6) Бесплатный инет (счас завис тут на-подольше именно изза него - рою носом землю в поисках информации о турвизе для подруги, собсно, поэтому от меня новостей мало - нет времени)
                  7) знания о фермерском укладе жизни и о разных сельхоз и производствнных технологиях в Австралии.
                  сделал мне некий Job Offer - ему надо вбить данные в бухгалтерскую прогу. Хотел платить мне 20 АУД в час, а я хочу 30 (за этой зарплатой собираюсь специально в район Kalgoorlie ехать). Скинул до 25, но ему все равно дорого(регион тут дохленький и безденежный, люди часто не могут найти работу подолгу), пока не договорились. А фигачить надо дней 5-7 по 8 часов. Вобщем, еще подумаю, может, надо соглашаться, фиг знает. Заодно местный бухучет буду знать...

                  Так что, ИМХО, не так уж все и плохо.

                  Да, сплю в отдельном доме, весьма холодном, однако.(мне пофиг, тк вся снаряга с собой, один черт - для палатки. Но кому-то, вероятно, было б не пофиг. Одеял правда скока хошь)
                  Молоко из под коровы, что для Австралии редкость (молочная ферма - сосед)
                  Хозяин - фанат качественных экологически чистых дорогих продуктов. Я иногда даже борюсь с ним, чтоб слишком много денег на меня не тратил ))
                  Но, вкусно и интересно, надо отметить. Заодно, просвещает меня насчет того, как и из чего готовятся обычные продукты )) Весело.

                  в моем случае, все отлично. Мораль - надо просто искать хороших WWOOF-хостов, вот и все. Могу, в общем-то, и со своим хостом поговорить, может, его заинтересует. Тока, имейте ввиду, что я ни за кого никогда гарантий не даю, пока лично человека не знаю. Так что, не буду ему обещать не весть чего. Но слова и пожелания Ваши могу передать, это без проблем. Так что, топикстартер, пишите.

                  Всем удачи!
                  IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                  Comment


                  • #10
                    Спасибо за интересный ответ. Остальных прошу писать по сути, не засоряйте форум. Программа реальная, подтверждено последним ответом, и может пригодится любому начинающиму иммигранту, как дополнительная страховка от банкротства, всё не под мостом спать. У меня пока всё. Всем кто хочет научить меня английскому, сэнькью и гуд лаг!
                    Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от fuzcen
                      Сообщение от Іукпшу
                      Мнение такое. Если бы вы в день регистрации на этом форуме начали еще и английский бы учить - никаких проблем с подачей по индепендент визе у вас бы не было.
                      +1
                      и еще плюсадин

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от DJK
                        У меня вот прямо перед носом эта книга счас лежит, так что, могу рассказать, если что из нее интересует.
                        Очень прошу, загляните в книжечку, интересуют хосты в районе Вуллонгонга (Wollongong), это на юг от Сиднеея вдоль побережья. Скиньте пожалуйста на форум или в личку. Я читал расказы о вашем путешествии по австралии, очень интересно, спасибо большое! Очень интересно будет прочитать ваше заключительное слово!
                        Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Druzhishche
                          Спасибо за интересный ответ. Остальных прошу писать по сути, не засоряйте форум. Программа реальная, подтверждено последним ответом, и может пригодится любому начинающиму иммигранту, как дополнительная страховка от банкротства, всё не под мостом спать. У меня пока всё. Всем кто хочет научить меня английскому, сэнькью и гуд лаг!
                          Да кто б спорил ? Сдавайте английский на 7-ки, платите 5-7 тысяч $ за процесс и едьте рабом на ферму. гуд лаг! (c)
                          Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                          Comment


                          • #14
                            Практически все люди рабы, т.е. работают на когото, даже если у вас своё предприятие, то всеравно нужно чтото продавать, товары или услуги, тоесть делать то за что фирме заплатит деньги клиент, значит работать на клиента. Вопрос лишь в том кто за что или за сколько продался(деньги, еда, жильё...)? Понятие свободы для каждого человека тоже сугубо индивидуально. Ктото с утра до ночи, дома и на работе с интернета не выходит сутками,света белого не видит, тысячами сообшений все форумы завалил, ктото на велике всю австралию изъездил,на ферме поработал, с разными людми пообщался, ктото язык английский учит до умопомрачения,калёса всякие глотает чтоб запоминалось лучше, ктото бухает и т.д. и каждый считает себя самым свободным, т.к. выбрал этот путь себе сам, у каждого свобода своя и цели в жизни тоже. Я--так думаю.
                            Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

                            Comment


                            • #15
                              Re:

                              Простите за беспокойство Я понимаю что вы по этой теме очень давно отписывались, я просто на данный момент в поисках как раз такого варианта с фермой как вы написали. Может быть (вдруг) у вас остались какие то контакты?
                              Спасибо в любом случае!





                              Сообщение от DJK Посмотреть сообщение
                              Я вот считаю, что дело автора, как он будет решатть свли вопросы с аглицким. Я сам счас по этой программе живу (виза, правда, обычная 136, то есть я тут уже резидент)

                              Меня просто водитель подвез и оказался WWOOF хостом. Предложил как-нить заехать. Я заехал Интересно ж Ферма в 360 км от СИ и все такое.

                              Кучу интересного о НАСТОЯЩЕЙ АВСТРАЛИИ тут узнал, не всегда лицеприятное. (Как нить я напишу обобщенное впечатление о стране, а счас не хочу никакого негатива писать).

                              Человек, который меня позвал, очень классный, свой бизнес, ферма эта для него - просто желание прийти к своему способу жизни, так что, я очень его уважаю. Впечатления из его(и не только его) рассказов, как устроены дела в стране. Не все так хорошо, как мне казалось.

                              Но сама идея WWOOF-а очень классная. И хостов больше 500 по стране, во всех регионах можно найти и можно найти людей всех мастей.

                              У меня вот прямо перед носом эта книга счас лежит, так что, могу рассказать, если что из нее интересует.

                              Лично я что делаю по хозяйству - пропалываю грядки, копаю ямы для фруктовых деревьев, готовлю обеды иногда. Помогаю разбирать бардак в некоторых комнатах, погрузка машины. 3 часа в день, но это минимум из того, что бывает y WWOOFer'a. И в моем случае, не я писал запрос, а водитель сам меня зазвал к себе, познакомиться с WWOOF системой.

                              Что я от этого имею:
                              1) Постоянное общение с интереснейшим австралийцем (счас он правда к девушке уехал), то есть, постоянный рост языка
                              2) Бесплатное жилье и еду
                              3) Бесплатная маза поучиться серфу раз в неделю (хозяин - отличный серфер, а до моря - 7 км.)
                              4) Могу кататься на веле по разным окрестностям, а тут дофига всего интересного
                              5) Постоянно выезжаем на разные обеды-ужины с разными интересными компаниями, которые дают именно настоящее преставление об Австралии.
                              6) Бесплатный инет (счас завис тут на-подольше именно изза него - рою носом землю в поисках информации о турвизе для подруги, собсно, поэтому от меня новостей мало - нет времени)
                              7) знания о фермерском укладе жизни и о разных сельхоз и производствнных технологиях в Австралии.
                              сделал мне некий Job Offer - ему надо вбить данные в бухгалтерскую прогу. Хотел платить мне 20 АУД в час, а я хочу 30 (за этой зарплатой собираюсь специально в район Kalgoorlie ехать). Скинул до 25, но ему все равно дорого(регион тут дохленький и безденежный, люди часто не могут найти работу подолгу), пока не договорились. А фигачить надо дней 5-7 по 8 часов. Вобщем, еще подумаю, может, надо соглашаться, фиг знает. Заодно местный бухучет буду знать...

                              Так что, ИМХО, не так уж все и плохо.

                              Да, сплю в отдельном доме, весьма холодном, однако.(мне пофиг, тк вся снаряга с собой, один черт - для палатки. Но кому-то, вероятно, было б не пофиг. Одеял правда скока хошь)
                              Молоко из под коровы, что для Австралии редкость (молочная ферма - сосед)
                              Хозяин - фанат качественных экологически чистых дорогих продуктов. Я иногда даже борюсь с ним, чтоб слишком много денег на меня не тратил ))
                              Но, вкусно и интересно, надо отметить. Заодно, просвещает меня насчет того, как и из чего готовятся обычные продукты )) Весело.

                              в моем случае, все отлично. Мораль - надо просто искать хороших WWOOF-хостов, вот и все. Могу, в общем-то, и со своим хостом поговорить, может, его заинтересует. Тока, имейте ввиду, что я ни за кого никогда гарантий не даю, пока лично человека не знаю. Так что, не буду ему обещать не весть чего. Но слова и пожелания Ваши могу передать, это без проблем. Так что, топикстартер, пишите.

                              Всем удачи!

                              Comment

                              Working...
                              X