Объявление

Collapse
No announcement yet.

Переводчики в Минске

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Переводчики в Минске

    Порекомендуйте, пожалуйста, переводчиков в Минске для оформления документов.
    We're in Perth

  • #2
    Re: Переводчики в Минске

    Сообщение от McKlaut
    Порекомендуйте, пожалуйста, переводчиков в Минске для оформления документов.
    Есть у меня хороший переводчик на примете. Сам у него два года как перевожусь. Берет дорого, но и делает качественно... Если интересует - в личку.

    Comment


    • #3
      Re: Переводчики в Минске

      Сообщение от A.F.
      Сообщение от McKlaut
      Порекомендуйте, пожалуйста, переводчиков в Минске для оформления документов.
      Есть у меня хороший переводчик на примете. Сам у него два года как перевожусь. Берет дорого, но и делает качественно... Если интересует - в личку.

      Андрей, если можно и мне в личку брось координаты переводчика. Наступило время переводить документы и хотелось бы адекватного перевода

      Comment


      • #4
        Я вставлю и свои коменты. Я переводила в гильдии переводчиков, так мне пришлось к ним три раза ездить, потому как было три ошибки в переводе.То дату не ту перевели, то нотариуса не того и еще что-то, потом еще и разрезали нитку, срепляющую оригинал с переводом на нотариальной копии и пришлось объяснять нотариусу, что сделали, а мне пришлось ездить и ждать в очередях. Да и дорого у них. После этого обратилась в другое агентство, цена гораздо меньше, качество такое же. Если интересно сообщу координаты. Пишите в личку. Нареканий к документам не было (у ДИАК).

        Comment


        • #5
          Сообщение от Anesta
          Я вставлю и свои коменты. Я переводила в гильдии переводчиков, так мне пришлось к ним три раза ездить, потому как было три ошибки в переводе.
          Тоже имел неприятность переводить у них. В каждом из пяти документов была какая-либо ошибка. Самая шикарная - перепутали копи-паст, наверное, и вставили в перевод не ту дату регистрации брака вообще.
          Киньте мне в личку, пожалуйста, телефон адрес Ваших переводчиков. Поеду к ним переводить ментосправки.

          Comment


          • #6
            Что-то у меня затык мысли, забыла как в личку кидать. Напишу так:
            220030, Минск, К. Маркса, 40-16
            Тел. (017) 2277103
            Тел. (017) 2222868
            Мобильный (029) 6390830
            Тел. (017) 2277103
            Тел. (017) 2222868
            Тел. мобильный (029) 6390830
            E-mail: E-mail: [email protected]
            Сайт: http://www.anatal_trans.co

            Comment


            • #7
              В Гильдии если напортачат - переделают бесплатно и без очереди, позвонят нотариусу и договорятся. У меня к ним претензий нет.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Enot
                В Гильдии если напортачат - переделают бесплатно и без очереди, позвонят нотариусу и договорятся. У меня к ним претензий нет.
                Это то да. Но, во-первых, это дополнительная трата времени. А во-вторых, как-то постоянно у них недочеты в работе, что сомнения уже берут насколько они "профессиональных переводчиков".

                Comment

                Working...
                X