Объявление

Collapse
No announcement yet.

Почему у нас такое отношение друг к другу?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    И я хочу добавить свои 5 копеек. Я на сайте уже с 2005 года. Спрашивал, делился опытом и никто меня не послал. Ну да читал, я некоторые посты, что типа не езжайте в АУ там рак кожи, акулы кровожадные. Но это же все и так понятно, что автор данных топиков писал с юмором, ну а если у Вас извените меня, его нет, ни кто не виноват. Я лично смеялся когда читал про это. Здорово подняли настроение. Благодаря форуму я иду к своей мечте хоть и очень медленно, как улитка, но зато верно. Если посмотреть на мою надпись то волей не волей я очень много курю бамбук
    Благодаря форуму, я вместе с одним форумчанином, ездил в Москву сдавать IELTS. Спасибо всем нам.

    Comment


    • #32
      эммм......
      я хотела написать тут было ...

      но решила тему топика повернуть в другую сторону!

      а вот и вправду, почему мы тут так друг к другу относимся??
      - радуемся за чужие визы!
      - чуть что - бежим в поиск, чтобы кинуть ссылку или поделиться информацией?

      ведь мы по сути здесь все друг другу чужие, но почему Гдэй стал таким родным?

      и объясните мне, почему я, получив визу, я сразу же побежала на гдей написать о своей радости?
      и все еще каждый день открываю этот сайт!

      я вас всех обожаю!
      axelena

      Comment


      • #33
        Сообщение от Xelena
        эммм......
        я хотела написать тут было ...

        но решила тему топика повернуть в другую сторону!

        а вот и вправду, почему мы тут так друг к другу относимся??
        - радуемся за чужие визы!
        - чуть что - бежим в поиск, чтобы кинуть ссылку или поделиться информацией?

        ведь мы по сути здесь все друг другу чужие, но почему Гдэй стал таким родным?

        и объясните мне, почему я, получив визу, я сразу же побежала на гдей написать о своей радости?
        и все еще каждый день открываю этот сайт!

        я вас всех обожаю!
        +1

        Comment


        • #34
          Сообщение от Xelena
          эммм......
          я хотела написать тут было ...

          но решила тему топика повернуть в другую сторону!

          а вот и вправду, почему мы тут так друг к другу относимся??
          - радуемся за чужие визы!
          - чуть что - бежим в поиск, чтобы кинуть ссылку или поделиться информацией?

          ведь мы по сути здесь все друг другу чужие, но почему Гдэй стал таким родным?

          и объясните мне, почему я, получив визу, я сразу же побежала на гдей написать о своей радости?
          и все еще каждый день открываю этот сайт!

          я вас всех обожаю!
          Потому что мы все хорошие и поэтому дружим только с хорошими!
          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

          Comment


          • #35
            Сообщение от Kire
            Я так понял скандально известный гражданин Уральский,
            гроза российский интернет провайдеров, окончательно разуверился
            в успехах российского интернета и решил свалить в Австралию.

            Надеюсь мы не будем уподобляться несчастной техподдержке,
            да это и не входит в наши обязанности.
            А просто восстановим статус кво и укажем скандалисту направление.
            проходите плиз мимо моих тем и постов....
            Съем ваш мозг. Не дорого :)))

            Comment


            • #36
              Ребят, я очень рад, честно без всяких задних мыслей, что вы считаете что всё гуд.

              Но тем не менее просто есть то, о чём я писал выше.... я не говорю что поголовно все.... просто есть такие моменты, поверьте. Я думаю 95% тех кто ответил сдесь сдержанно или хотя бы нейтрально - не относится к той категории.

              Вопросов у меня пока нет, я не из-за этого тему поднял, просто хочется обратить внимание, на то, что всё же коллектиФ на то и есть, что бы помогать другу другу.

              Очень радуют модераторы, по крайней мере мне кажется вполне адекватные люди, в отличие от Оззи, где такой человечек "МЕГА" малость засиделся....

              Съем ваш мозг. Не дорого :)))

              Comment


              • #37
                Сообщение от HLsog
                Я думаю 95% тех кто ответил сдесь сдержанно или хотя бы нейтрально - не относится к той категории.

                .....всё же коллектиФ на то и есть, что бы помогать другу другу.

                Очень радуют модераторы....

                +1

                Comment


                • #38
                  Сообщение от HLsog
                  Ребят, я очень рад, честно без всяких задних мыслей, что вы считаете что всё гуд.

                  Но тем не менее просто есть то, о чём я писал выше.... я не говорю что поголовно все.... просто есть такие моменты, поверьте. Я думаю 95% тех кто ответил сдесь сдержанно или хотя бы нейтрально - не относится к той категории.

                  Вопросов у меня пока нет, я не из-за этого тему поднял, просто хочется обратить внимание, на то, что всё же коллектиФ на то и есть, что бы помогать другу другу.

                  Очень радуют модераторы, по крайней мере мне кажется вполне адекватные люди, в отличие от Оззи, где такой человечек "МЕГА" малость засиделся....

                  HLog - в Вашем случае раздулся скандал на пустом месте. Кто-то не совсем корректно выразился, задев Вас, Вы ответили ещё более жёстко, и пошёл снежный ком. Поверьте, так вышло случайно. Всегда в общении бывают некоторые шероховатости, кто-то умеет их прощать, кто-то - нет.
                  Не теряйтесь.
                  Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от HLsog
                    в отличие от Оззи, где такой человечек "МЕГА" малость засиделся....
                    А что ты против Меги имеешь?
                    Он очень многим людям помог, причем безвозмездно.
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от un5pr
                      Сообщение от HLsog
                      в отличие от Оззи, где такой человечек "МЕГА" малость засиделся....
                      А что ты против Меги имеешь?
                      Он очень многим людям помог, причем безвозмездно.
                      +1. в свое время был один спорный вопрос, написал ему, он проконсультировал подробно, отказался от денег, хотя я честно предлагал.

                      Comment


                      • #41
                        Мне всегда казалось, что 'OZZY' сайт Меги? Прикольно, если так.
                        "Кто-то кому-то заметил негромко
                        Кто-то ответил недлинно, но ёмко..."
                        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от A n d y
                          Мне всегда казалось, что 'OZZY' сайт Меги? Прикольно, если так.
                          "Кто-то кому-то заметил негромко
                          Кто-то ответил недлинно, но ёмко..."
                          Да клиника это.

                          Comment


                          • #43
                            вешаю замок, от греха подальше.
                            logged out ®

                            Comment

                            Working...
                            X