Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опечатка в подтверждении из ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Опечатка в подтверждении из ACS

    Добрый день,

    Я получил документ из ACS и в нем есть опечатка - написано, что они получили мои документы для рассмотрения не в апреле этого года, а в апреле 2003 года.
    Можно ли отправлять такой документ дальше на получение визы и объяснить, что это ошибка в cover-е или стоит запрашивать исправленную копию?

  • #2
    Лучше запросить копию...
    Занимает это 2-3 недели, а геморроя может сэкономить немерянно...

    У меня они в имени ошиблись. Пришлось посылать к ним опечатку, а они в ответ прислали исправленный вариант...

    Comment


    • #3
      Сообщение от igor.gorelik
      Занимает это 2-3 недели
      У меня эта процедура заняла 2 месяца

      Comment


      • #4
        у меня занял уже 9
        поэтому я и спрашиваю, насколько эта опечатка критична

        Comment


        • #5
          Re: Опечатка в подтверждении из ACS

          Сообщение от lengthy
          Добрый день,

          Я получил документ из ACS и в нем есть опечатка - написано, что они получили мои документы для рассмотрения не в апреле этого года, а в апреле 2003 года.
          Можно ли отправлять такой документ дальше на получение визы и объяснить, что это ошибка в cover-е или стоит запрашивать исправленную копию?
          Мое ИМХО, смотря где опечатка. Как выглядела оригинальная фраза? Я получил свой assessment в августе этого года. В письме, в заголовке стоит правильная дата (2004). В body написано что-то типа "...as of august 2003 fullfilled blah-blah-blah...". Я думал тоже опечатка, а потом понял, что прочитать можно и как "...он еше в 2003-ем году был крутым...". Assessment в ASPC вопросов не вызвал. Главное, я думаю, дата в шапке письма.

          Comment


          • #6
            написано
            I refer to your application for a pre-migrating skills assessment, which was received by the ACS on 19 April 2003

            Comment

            Working...
            X