Объявление

Collapse
No announcement yet.

Biopage of passport - это что?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Biopage of passport - это что?

    Офицер просит прислать ему copies of the "biopages" of both passports.
    О чем это? По моему у меня такой нету.

  • #2
    У нас тоже самое запросили. Нужно послать наториально заверенные копии страниц паспортов, где сидит фото, дата рождения, имя, фамилия и т.д. Обычно это последняя страничка в паспортах.

    Comment


    • #3
      Сообщение от UpS
      У нас тоже самое запросили. Нужно послать наториально заверенные копии страниц паспортов, где сидит фото, дата рождения, имя, фамилия и т.д. Обычно это последняя страничка в паспортах.
      Последняя? Российского или загран паспорта?
      Я уже посылал им заверенные переводы страниц российского паспорта. Если корку не считать за страницу, то это 2-3 страницы, с фотомордой, ФИО и датой рожд. а также где выдан.

      Это и есть biopage?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Maverick2
        Сообщение от UpS
        У нас тоже самое запросили. Нужно послать наториально заверенные копии страниц паспортов, где сидит фото, дата рождения, имя, фамилия и т.д. Обычно это последняя страничка в паспортах.
        Последняя? Российского или загран паспорта?
        Я уже посылал им заверенные переводы страниц российского паспорта. Если корку не считать за страницу, то это 2-3 страницы, с фотомордой, ФИО и датой рожд. а также где выдан.

        Это и есть biopage?
        Думаю что это оно и есть. Я про российский сказать немогу, я его невидел ниразу Но в наших паспортах все собрано на последней страничке. Ее заверенную и послал.

        Comment


        • #5
          ЛУчше послать заверенные копии загранника...его и переводить не надо

          Comment


          • #6
            Сообщение от mike-
            ЛУчше послать заверенные копии загранника...его и переводить не надо
            Я тоже думаю что загранника. Ты визу куда ставить будешь? В российский паспорт? Я думаю в загран, так что заверенные копии заграна надо слать.
            Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

            Comment


            • #7
              Сообщение от mike-
              ЛУчше послать заверенные копии загранника...его и переводить не надо
              В том то и дело, что надо. На русский, иначе нотариус не заверит.
              Но эт уже так, казуистика.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Змий
                Сообщение от mike-
                ЛУчше послать заверенные копии загранника...его и переводить не надо
                Я тоже думаю что загранника. Ты визу куда ставить будешь? В российский паспорт? Я думаю в загран, так что заверенные копии заграна надо слать.
                Пожалуй так и надо сделать. Копии загранпаспортов я еще не слал

                Comment

                Working...
                X