Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оплата при подаче на визу on-line

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Оплата при подаче на визу on-line

    Сообщение от MarchHare
    Сообщение от ManiKarnika
    Фигасе... Эдак, уплыл номер+дата валидности+имя/фамилия --- и ты попал на всю наличность+кридитные лимиты+в овердрафт... (
    А что меняет CVV? Он тоже написан на самой карте и точно также может уплыть..
    Тоже верно. )))
    советский человек

    Comment


    • #17
      2ManiKarnika - 2 семьи это к чему?
      насколько я понял - плата за визу указанная на сайте - для одного человека, а у меня еще и жена есть - т.е. получается за неё тоже надо платить? или одна плата на двоих?

      по карте - кридитные лимиты+в овердрафт - этого как избежать? наверное в банке сказать чтобы не было кредитов и овердрафтов?

      Comment


      • #18
        Сообщение от ManiKarnika

        Visa Classic?
        Да, она родная...
        В техподдержке и в банке все в недоумении, что там нужно заявить, чтобы без CVV пршло. Вобщем, у них нет ограничений на это дело....

        Comment


        • #19
          Сообщение от IN_FLAMES
          2ManiKarnika - 2 семьи это к чему?
          насколько я понял - плата за визу указанная на сайте - для одного человека, а у меня еще и жена есть - т.е. получается за неё тоже надо платить? или одна плата на двоих?
          Это плата за рассмотрение дела (что не гарантирует получение визы).

          Можете устроить глобальную попойку: за жену платить не надо (если, конечно, она сдаст IELTS на 4.5 (?))...

          по карте - кридитные лимиты+в овердрафт - этого как избежать? наверное в банке сказать чтобы не было кредитов и овердрафтов?
          Можно попросить поставить кредитный лимит = 0.
          советский человек

          Comment


          • #20
            Re: Оплата при подаче на визу on-line

            Сообщение от IN_FLAMES

            2mikejin - а что за 136-я виза? не слышал о ней...
            Прошу пардона. Названия виз поменялись. 175 теперь

            Comment


            • #21
              Сообщение от ManiKarnika
              Сообщение от IN_FLAMES
              2ManiKarnika - 2 семьи это к чему?
              насколько я понял - плата за визу указанная на сайте - для одного человека, а у меня еще и жена есть - т.е. получается за неё тоже надо платить? или одна плата на двоих?
              Это плата за рассмотрение дела (что не гарантирует получение визы).
              спасибо, хорошо что только в 1х размере оплачивать надо многое меняет... а к слову о том что не гарантирует получение визы - ну это да, согласен...в принципе жизнь такая штука - что завтрашний день вообще ничего не гарантирует, достаточно посмотреть вечерние сводки "телепатруль" и иже с ними, случайностями жизнь полнится... эх...

              Сообщение от ManiKarnika
              Можете устроить глобальную попойку: за жену платить не надо (если, конечно, она сдаст IELTS на 4.5 (?))...
              попойку вряд ли, не пьем мы а за жену придется платить, пусть в австралии в школе учится, посчитал что час австралийского обучения обойдется в три раза дешевле чем у нас в Хабаровске

              Сообщение от ManiKarnika
              Сообщение от IN_FLAMES
              по карте - кридитные лимиты+в овердрафт - этого как избежать? наверное в банке сказать чтобы не было кредитов и овердрафтов?
              Можно попросить поставить кредитный лимит = 0.
              спасибо

              Comment


              • #22
                Есть еще вариант: не открывать Classic, а завести дебитовую карточку Electron + добавочную к ней E-visa (или Virtuon).
                советский человек

                Comment


                • #23
                  Сообщение от ManiKarnika
                  Сообщение от googlebot
                  Сообщение от mikejin
                  Вот картой ВТБ-Северо-Запад без проблем можно платить.
                  +1

                  Платил за ACS и ASPC - без проблем.
                  Visa Classic?
                  Да, виса классик, рублевая.

                  Comment


                  • #24
                    Сегодня сходил в Альфа-банк (Хабаровское представительство), узнал о возможности снятия денег с моего счета австралийской организацией (IEA) - ответили что такая операция возможна и банком блокироваться не будет, попросил побыстрее сделать дебетовую карту Visa Classic - обещали в течение 4 дней пока всё радует (в ВТБ24 карту делали 2 недели к слову сказать)

                    Comment


                    • #25
                      Пожалуйста, помогите разобраться до конца!

                      Нас двое. Муж - основной заявитель.
                      Подавать в ASPC планируем on-line.


                      Прочитав эту ветку поняли следующее:

                      Оплатить проще всего карточкой Visa (со снятым по заявлению CW и, в целях безопасности, минимально необходимой суммой на счету).

                      На каком этапе ASPC будет пытаться снять деньги?

                      Сначала снимут за основного заявителя (около 2000 уе)?

                      За жену (если до окончания рассмотрения документов дослать её IELTS выше 4,5) платить вообще не надо???

                      Или IELTS жены при on-line подаче сразу предоставить надо?

                      Если всё-таки за secondary applicant платить придётся, то когда это делается? Уже после рассмотрения дела?

                      Заранее всем большое спасибо!

                      URSA
                      ASPC - 17.05.2009 * Academic IELTS: 8,5/8,5/7,5/8,0 * old CSL (+) / new SOL (-) -> Cat 4 * ASIO checks from 11.2009...
                      GRANT 15.09.2010

                      Comment


                      • #26
                        За основного снимут сразу в момент отправки последней формы с данными карточки.
                        А за английский платить надо будет уже в конце процесса, вышлют доп. форму на это дело.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от googlebot
                          За основного снимут сразу в момент отправки последней формы с данными карточки.
                          А за английский платить надо будет уже в конце процесса, вышлют доп. форму на это дело.
                          Спасибо за ответ!



                          Значит, так...

                          Платит основной заявитель сумму ~2000 уе один раз в момент подачи (First instalment) за рассмотрение своего заявления, включая всех вписанных в него членов семьи.
                          В дальнейшем, если какой-нибудь член семьи не предоставил свой IELTS = 4,5 и выше (доказательство functional English), то за него ещё до получения Визы надо заплатить Second instalment.

                          Correct??
                          ASPC - 17.05.2009 * Academic IELTS: 8,5/8,5/7,5/8,0 * old CSL (+) / new SOL (-) -> Cat 4 * ASIO checks from 11.2009...
                          GRANT 15.09.2010

                          Comment


                          • #28
                            Exactly!

                            Comment


                            • #29
                              подскажите плз

                              есть ли ограничения на количество попыток оплаты в ASPC при подаче онлайн? в ACS например только одна попытка - но там они сами пытаются снимать.

                              суть в чем - у меня есть кредитная (gold, если это важно) MasterCard, и есть обычные дебетовые MC Mass и MC Virtual, все в Альфа Банке.
                              Про виртуал тут вроде писали что кажется работает, но я бы хотел оплатить именно кредиткой. Перекинуть деньги с кредитного счета на обычный
                              довольно хлопотно. Если у меня вдруг не получится оплатить кредиткой - я смогу попробовать еще раз с другой картой?

                              Comment


                              • #30
                                Да у вас просто форма не засабмитится платежная и все. Считайте что это интернет-магазин.

                                Comment

                                Working...
                                X