Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть ли шансы, если был условно осужден?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Мой совет автору, поговорить с агентом. И уточнить у агента, были ли в его практике похожие случаи.
    Ну а дальше, что сам агент скажет.

    Comment


    • #17
      Я бы тоже посоветовала к агенту.
      Помнится, мы затрагивали этот вопрос на встречах в Москве, и, насколько я помню, можно подаваться в АУ только по просшествии 10 лет...но мы говорили не про условную судимость, а реальную.
      Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

      Comment


      • #18
        Может автору попробовать получить ментосправку?
        И уже исходя из того что там напишут принимать решения...

        Comment


        • #19
          конечно было бы интересно что напишут в ментосправке, но насколько я слышал даже если там напишут что она чистая все равно надо будет рассказть об этом происшествии

          Comment


          • #20
            Сообщение от ARNik
            Может автору попробовать получить ментосправку?
            И уже исходя из того что там напишут принимать решения...
            true. и конечно с агентом имеет смысл посоветоваться. ОБСные категорические доводы вовсе не означают что все так плохо, так же как отсутствие явно блокирующего условия не обещает ничего конкретного.

            Comment


            • #21
              вот попалось
              http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?...EC%EE%F1%F2%FC
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #22
                я считаю если ментосправка чистая будет то можно попробовать рискнуть, Только если не получится жалко будет потраченных времени и денег

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Cheslav
                  я считаю если ментосправка чистая будет то можно попробовать рискнуть, Только если не получится жалко будет потраченных времени и денег
                  даже если ментосправка будет чистая, рассказать об этом эпизоде придется иначе это будет нарушение за которое может последовать бан, никто же не знает что именно проверяет австралийская сторона в течении года и более.
                  Более того, человек нарушающий законы ставит под удар всех кто планирует подаваться из России.
                  Автору дали уже достаточно информации, обсуждать нарушение законов на этом форуме запрещено.
                  Тема закрыта.
                  греюсь в Бри после Канберры :)

                  Comment

                  Working...
                  X