Объявление

Collapse
No announcement yet.

Говорят Тайскими драконами лететь дешевле, посоветуйте??

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ну да, Дьюти фри! Типа пикник все-таки.
    У одной моей знакомой спрашивали друзья из Лондона: а что это у вас за традиция такая устраивать пикник на кладбище. Они даже не сразу поняли о чем это их спрашивают. Оказалось, они интересовались Красной Горкой, которая перед Пасхой!
    Можно перефразировать: а что это за традиция такая пить в дороге. А это чтобы летелось веселее. и не так страшно.
    Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

    Comment


    • #17
      Сегодня купил 2 билета в один конец до ME. Вышло 34 500 рэ за каждый. Летим THAI AIRLINES. Покупал в центральном офисе на Фрунзенской набережной д. 12. Билеты дали бумажные, что странно. Но сказали, что это из-за того что в центральном офисе покупаю. Все остальные уже перешли на электронные.

      Comment


      • #18
        Re: Говорят Тайскими драконами лететь дешевле, посоветуйте??

        Сообщение от irenelaty
        Может кто знает кем наиболее безопаснее лететь? А то летать боюсь Ужос как!
        Россия по отношению количества пессажиров долетевших до места назначения к количеству не долетевших уделает любую страну. Америкосы, которые летают на самолетах также часто, как ездят на машинах, очень так дико смотрят на русских, котрые начинают хлопать экипажу после удачной посадки....

        Comment


        • #19
          Re: Говорят Тайскими драконами лететь дешевле, посоветуйте??

          Сообщение от mikejin
          Сообщение от irenelaty
          Может кто знает кем наиболее безопаснее лететь? А то летать боюсь Ужос как!
          Россия по отношению количества пессажиров долетевших до места назначения к количеству не долетевших уделает любую страну. Америкосы, которые летают на самолетах также часто, как ездят на машинах, очень так дико смотрят на русских, котрые начинают хлопать экипажу после удачной посадки....
          Ой, ну че вы меня пугаете, а? Я и так боюсь...

          Comment


          • #20
            Re: Говорят Тайскими драконами лететь дешевле, посоветуйте??

            Сообщение от Hope
            Сообщение от mikejin
            Сообщение от irenelaty
            Может кто знает кем наиболее безопаснее лететь? А то летать боюсь Ужос как!
            Россия по отношению количества пессажиров долетевших до места назначения к количеству не долетевших уделает любую страну. Америкосы, которые летают на самолетах также часто, как ездят на машинах, очень так дико смотрят на русских, котрые начинают хлопать экипажу после удачной посадки....
            Ой, ну че вы меня пугаете, а? Я и так боюсь...
            Тогда надо в плавь!

            Comment


            • #21
              Re: Говорят Тайскими драконами лететь дешевле, посоветуйте??

              Сообщение от irenelaty
              Тогда надо в плавь!
              Точно! Тише едешь - дальше будешь.

              Comment


              • #22
                Купил до Кэрнса через Гон-Конг за 29000!!! Спасибо за инфу!!!
                ...звезды стучали по крыше палатки...….она пробовала заснуть, но огни на мачтах, казалось, светили сквозь веки….оставалось поднять паруса…
                www.sweet-studio.com.au

                Comment


                • #23
                  Re: Говорят Тайскими драконами лететь дешевле, посоветуйте??

                  Сообщение от Hope
                  Сообщение от irenelaty
                  Тогда надо в плавь!
                  Точно! Тише едешь - дальше будешь.
                  А кстати, ради интереса, а чего - не плавают пассажирские теплоходы что ли? Есть же люди которые действительно не могут на самолете, да может и дешевле пароходом, кто ведает информацией?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Говорят Тайскими драконами лететь дешевле, посоветуйте??

                    Сообщение от ova
                    Сообщение от Hope
                    Сообщение от irenelaty
                    Тогда надо в плавь!
                    Точно! Тише едешь - дальше будешь.
                    А кстати, ради интереса, а чего - не плавают пассажирские теплоходы что ли? Есть же люди которые действительно не могут на самолете, да может и дешевле пароходом, кто ведает информацией?
                    Может, спрос небольшой? Путешествие вроде бы не очень короткое?
                    Где-то на форуме читала, что можно грузовым, но сильно дорого, т.к. еду надо брать и все такое..
                    "Мы не ангелы, а волки
                    Стесняться нам чего?"

                    Comment


                    • #25
                      Кто летел тайцами, подскажите сколько стоит перевес багажа?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от fp
                        Квонтас до последнего времени не падал. Хотя последние пару лет не следил...
                        не падают, но...пытаются

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от versace
                          Сообщение от fp
                          Квонтас до последнего времени не падал. Хотя последние пару лет не следил...
                          не падают, но...пытаются
                          Тут недавно прочитал что Квантас среди лидеров по безопасности, последние 35 лет ни одной авиакатастрофы - неужели распечатают? Не хотелось бы.

                          Comment


                          • #28
                            Похоже ушли от темыи стали обсуждать не понятно что, пароходы, боязнь летать..
                            Вот что узнал на счет тайцев. Билеты нам вышли 34500 х 2. Но есть загвоздка. По 20 кг багажа на лицо и каждый кг перевеса стоит 40.3 Евро. Вуаля. Так что у кого багажа много нужно искать что-то другое. Ну а мне придется в одних шортах лететь

                            Comment


                            • #29
                              Купил до Кэрнса напрямую через Гон-Конг. 29700р. Аэрофлот и Cathay Pacific
                              ...звезды стучали по крыше палатки...….она пробовала заснуть, но огни на мачтах, казалось, светили сквозь веки….оставалось поднять паруса…
                              www.sweet-studio.com.au

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Oleg Nemirov
                                Сегодня купил 2 билета в один конец до ME. Вышло 34 500 рэ за каждый. Летим THAI AIRLINES. Покупал в центральном офисе на Фрунзенской набережной д. 12. Билеты дали бумажные, что странно. Но сказали, что это из-за того что в центральном офисе покупаю. Все остальные уже перешли на электронные.
                                У меня тоже бумажные.
                                Надеюсь это нормально все и проблем не вызовет!

                                Comment

                                Working...
                                X