Объявление

Collapse
No announcement yet.

VISA GRANTS!!!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Поздрравляем!!!!! Удачи и привет Тихому океану)))))
    ...звезды стучали по крыше палатки...….она пробовала заснуть, но огни на мачтах, казалось, светили сквозь веки….оставалось поднять паруса…
    www.sweet-studio.com.au

    Comment


    • #32
      А как дозвониться до АСПЦ?

      А как дозвониться до АСПЦ? В шапке письма и на сайте www.immi.gov.au указан один телефон: 1300 364 613. У меня сестра в Австралии, пытается дозвониться и вот её комментарии: “Я так и не смогла дозвониться по твоему вопросу. Сначала меня скидывали со звонка сразу, потом я два часа была на листе ожидания, потом у них офис закрылся. Теперь мне еще счет прийдет. Так как звонки начинающиеся на 13 поминутные”

      Comment


      • #33

        Comment


        • #34
          Re: А как дозвониться до АСПЦ?

          Сообщение от rostov
          А как дозвониться до АСПЦ? В шапке письма и на сайте www.immi.gov.au указан один телефон: 1300 364 613. У меня сестра в Австралии, пытается дозвониться и вот её комментарии: “Я так и не смогла дозвониться по твоему вопросу. Сначала меня скидывали со звонка сразу, потом я два часа была на листе ожидания, потом у них офис закрылся. Теперь мне еще счет прийдет. Так как звонки начинающиеся на 13 поминутные”
          Пользовались СКАЙПОМ +611300364613. Несколько дней мы звонили - они сбрасывали

          Но все-таки потом попали на их линию, долго слушали музыку и всякие "полезные" советы , периодически подкидывали денег на счет .
          После того, как попадаешь на линию АСПЦ может пройти минуть 15-20 до того момента, как оператор (живой) снимет трубку, так что не отчаивайтесь - звоните! Удачи!

          Comment


          • #35
            Примите и мои поздравления ))
            Насколко помню вместе подавалис в ноябре 2006 !
            Интересно все таки от чего ето зависит, когда визу дадут?
            Вот некоторим, которие еще в сентябре 2006 подавалис, виса пока и не светит...

            Comment


            • #36
              Сообщение от Anette
              Примите и мои поздравления ))
              Спасибо большое! Рада Вас слышать или видеть

              Anette, как Вам живется в Мельбурне? Дело в том, что мы тоже туда собираемся. Может, еще увидимся Как климат?

              Comment

              Working...
              X