Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мегаотвальная для Питера 9 августа.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Ну думаю что это будет просто. Некоторые из отъезжанотов сваливают в самом начале сентября. Мне до вылета полтора месяца и то уже бегаю с выпученными глазами. Знаешь сколько всего надо сделать?
    Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

    Comment


    • #47
      /

      Сообщение от fp
      Ну думаю что это будет просто. Некоторые из отъезжанотов сваливают в самом начале сентября. Мне до вылета полтора месяца и то уже бегаю с выпученными глазами. Знаешь сколько всего надо сделать?
      недавно задумался на тему списка дел перед отъездом. пожалуй немало
      А может тебе его для себя надо составить? Тогда точно забудешь минимум.
      А заодно с нами поделишься и нам данный опыт пригодится
      Nice glass figurines | gps-навигаторы, эхолоты, картплоттеры и прочее навигационное оборудование

      Comment


      • #48
        У каждого, к сожалению, своя ситуация и свой список дел. Тот список, который общий - он описан в буклете, что-то типа "первые шаги по прибытии". Часть из них можно сделать уже здесь. К примеру завести налоговый номер. Ну и плюс к этим первым шагам - вклейка визы и определение маршрута и покупка билетов. Это уже не мало...
        Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

        Comment


        • #49
          Сообщение от fp
          У каждого, к сожалению, своя ситуация и свой список дел. Тот список, который общий - он описан в буклете, что-то типа "первые шаги по прибытии". Часть из них можно сделать уже здесь. К примеру завести налоговый номер. Ну и плюс к этим первым шагам - вклейка визы и определение маршрута и покупка билетов. Это уже не мало...
          согласна. оказывается надо в Москву сгонять визы вклеить что совсем в планы не входило.особенно не очень цены понравились на билеты до москвы

          Comment


          • #50
            А у нас тоже радость. Медицину получили. Мы правда не в Австралию, но на встрече обмоем и это дело. Не против?

            Comment


            • #51
              Сообщение от Rybkov
              А у нас тоже радость. Медицину получили. Мы правда не в Австралию, но на встрече обмоем и это дело. Не против?
              распечатай письмо- запрос на медицину, и мы ее пивом обмоем
              Keep on running

              Comment


              • #52
                Сообщение от Rybkov
                А у нас тоже радость. Медицину получили. Мы правда не в Австралию, но на встрече обмоем и это дело. Не против?
                Как говориться, бедм рады. Нам, русским, все равно за что пить ,был бы повод и выпивка Шучу, конечно Добро пожаловать на встречу.
                my timeline

                Comment


                • #53
                  Хорошо

                  Comment


                  • #54
                    Ребята, мы тоже к вам собираемся приехать.
                    +2 (я с Пашей, мы хоть визу еще не получили, но в сентябре-октябре тоже уедем...)
                    и еще +2 скорее всего (ребята уже с визой, но доделывают тут дела)
                    Так что до встречи!
                    Как быстро летит время: не успел податься - уже Visa Granted :)) (шутка)

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Lenhin
                      Ребята, мы тоже к вам собираемся приехать.
                      +2 (я с Пашей, мы хоть визу еще не получили, но в сентябре-октябре тоже уедем...)
                      и еще +2 скорее всего (ребята уже с визой, но доделывают тут дела)
                      Так что до встречи!
                      Ленхин, такие вы молодцы, не все питерские на встречи приходят. Добро пожаловать в славный город Питер.
                      my timeline

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от fp
                        Итого перекличка:
                        fp - 2
                        Rybkov - 2
                        Alexxa - 2
                        ssp - 2 (3?)
                        Zlobnii_Sashka - 3
                        REIV(AVIA) - 3
                        Natik22 - 3
                        lerusek - 2

                        Пока 20 человек, если считать всех по максимуму. Кто-нибудь еще будет?
                        ну опять я не могу, ну что ж за напасть-то??...
                        кактусы с ухмылкой посылают колючки в полет на разведку

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от fp
                          Итого перекличка:
                          fp - 2
                          Rybkov - 2
                          Alexxa - 2
                          ssp - 2 (3?)
                          Zlobnii_Sashka - 3
                          REIV(AVIA) - 3
                          Natik22 - 3
                          lerusek - 2

                          Пока 20 человек, если считать всех по максимуму. Кто-нибудь еще будет?
                          Мы тоже будем. Нас 2.5 человека
                          VPS hosting Euronode

                          Comment


                          • #58
                            По моим прикидкам, если у всех сложится все хорошо, то нас будет больше 30-и! Это, пожалуй будет самая многочисленная тусовка в Питере, на моей памяти. Кто еще думает, приходите! Будем рады всем!
                            Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от fp
                              По моим прикидкам, если у всех сложится все хорошо, то нас будет больше 30-и! Это, пожалуй будет самая многочисленная тусовка в Питере, на моей памяти. Кто еще думает, приходите! Будем рады всем!
                              Всем привет, мы только в начале пути. Сегодня сделали первый шаг, отправили документы в ACS. Так что и были бы не проч "прикоснуться" к удаче тех счастливчиков, кто почти там . Нас 2-е, так что если все за то мы тоже с вами .

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Janna_Ivan
                                Всем привет, мы только в начале пути. Сегодня сделали первый шаг, отправили документы в ACS. Так что и были бы не проч "прикоснуться" к удаче тех счастливчиков, кто почти там . Нас 2-е, так что если все за то мы тоже с вами .
                                Нет ни "против", ни "воздержавшихся", так что - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
                                my timeline

                                Comment

                                Working...
                                X